психолог

06:06 20-07-2018 / юлия / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год. У меня сложилась такая вот проблема..., если говорить в общем, то мне не хватает внутренней уверенности и как с этим бороться я уже не знаю. Вроде с внешностью все в порядке,с фигурой тоже, но я всегда нахожу какие-то недостатки. В общении с людьми так же не хватает какой-то уверенности. Всегда,если есть возможность избегают таких ситуаций,например, нужно пойти в больницу в магистратуру что-нибудь спросить, и если есть возможность я посылаю вместо себя знакомых. Боюсь показаться глупо на людях чтоли... И вот такая еще ситуация,к примеру, я по характеру для окружающих сильный человек... Чего не скажешь о моем внутреннем содержании так сказать... Учусь я на сотрудника полиции, так вот, например, если со мной как-то грубо поговори или грубо ответят, у меня внутри как будто все обрывается, сразу такое уныние наступает, начинает даже от волнения трясти! Не знаю как это и чем объяснить. Помогите,пожалуйста,разобраться.Спасибо.

Ответы

# 17:30 20-07-2018 Владимир Д…, обратиться
юлия, Ваше состояние известно, оно неплохо корректируется серией встреч с толковым психотерапевтом. Вероятность реальной помощи достаточно высока.
Но если не поможет, неизбежными станут встречи с психиатром.