психолог

11:43 23-07-2018 / Ефросинья… / Астрахань, обратиться

Добрый день. В общем такая ситуация. Активно набивается мне парень. Хотя я замужем. Он знает. Я ему сто раз говорила, что ничего мне от него не надо. Да и вообще мне кажется он тупо в любовники набивается. Короче отшила я его конкретно и грубо. Так он решил мне подарок прислать. Не дорогой) Знает мое хобби по странице вк. И решил мне прислать. В принципе приятно даже. Муж мне мой, например, даже на др не дарит ничего. И живем так себе отношения (это уже отдельная история). В общем приняла. Может зря? Не нужно замужней было принимать наверно. Может он думает раз взяла - значит есть надежда? Я ему все надежды отрезала. Ничего быть и не может. Живет он в другом городе. Но нашел способ и оттуда мне посылку прислать. Подруги говорят никакого мол подвоха, что тут такого. А я уже всю голову забила, вдруг это не порядочно с моей стороны?

Ответы

# 16:35 23-07-2018 Владимир Д…, обратиться
Ефросинья…, принимать такие подарки не очень хорошо. Понятно, что в тайне от мужа, что может раскрыться в самый ненужный момент и отнюдь не помочь вашим отношениям.
Такие контакты с таким парнем, если Вы сами их не хотите (что, бесспорно, правильно - от них, как правило, толку и пользы ноль, а свою семейную жизнь можно легко потерять), то обрывать их нужно резко и однозначно, например, возвратом подарка.
# 03:37 27-07-2018 Нет путинизму…, обратиться
Ефросинья…, ничего непорядочного вы не совершили, не надо себя накручивать. Приняли не просто подарок, а часть человеческого тепла и внимания. Почему вы себе должны в этом отказывать? Наслаждайтесь! Вы ведь искренне этому радуетесь! Вы не обязаны корчить из себя скромную и "гордую" жертву, только потому, что вы замужем. А что думает он – его забота, оставьте ему его чувства, додумывать за другого человека дело пустое.
Ну а отношения с тем парнем.... – вот от вашего признания про мужа "живём так себе" ноги и растут... Разбирайтесь, чего вы хотите на самом-то деле.