психолог

11:14 13-08-2018 / Кристина… / Москва, обратиться

Здравствуйте. Познакомилась с парнем. Он частенько нет-нет, да намекнет, что у него нет отбоя от девушек. Что за ним девчонки бегают. А сам он бегать ни за кем не будет. Весь из себя такой, любит очень свой статус невзначай показать. Короче мажор. Правда меня он пытается уговорить пойти с ним на свидание почти полгода и пишет и звонит сам постоянно. Честно, меня его слова про толпы поклонниц оттолкнули. Я его отшивала много раз даже. Может он просто нарцисс? И не стоит с ним пробовать заводить отношения? такие люди ни одной юбки не пропустят. Может вообще пишет не мне одной. Раньше мы просто общались на разные темы. На отказы обижался, переставал разговаривать некоторое время. Потом опять начинал. Ищет любой повод лишь бы я с ним пошла. Например если я говорила о каких то проблемах, он сразу, давай я это, давай я то, а у меня вот там знакомые, все сделаем....итд. Не знаю, может у меня и заскоки в голове, но он меня отталкивает почему то и доверия не внушает. А может его самолюбие задела многочисленными отказами и он вообще хочет мне тупо отомстить?

Ответы

# 08:04 14-08-2018 какаяразница…, обратиться
Один москаль дурней другого... Лечить вас неперелечить, мокшане из улуса Джучи! Зажрались вы Сибирскими деньгами! У вас же иcпокон веков так: или вы ханам ноги целуете, или сами свои клешни поганые подставляете под холопские рожи. Традиция такая, менталитет. Вот и результат в быту налицо.
# 09:30 14-08-2018 Владимир Д…, обратиться
Кристина…, "не внушает доверия" - это серьезный повод не встречаться. Но так как встреч не было и все "ощущения" - весьма общие, его рассказы не проверены Вашим личным ощущением, его многомесячная настойчивость может быть аргументом ка "за", так и "против", то и однозначного совета дать невозможно - нет данных. Так что выбор за Вами. Можно осторожно посоветовать встретиться, но не заходить далеко - с целью получения более конкретного личного мнения о человеке.