психолог

01:15 18-08-2018 / Инна / Адыгея, обратиться

Здравствуйте! У меня двое деток 7ми лет и 3 года, из за их частых болезней, я очень переживаю, плохо сплю ночами. Постоянно нахожусь в состоянии тревоги. Места себе не нахожу, стала рассеянной. Что делать и как себе помочь?

Ответы

# 20:31 18-08-2018 Аноним, обратиться
зимой на лыжах ходила,а летом возможностей больше--подумайте какими упражнениями нагрузиться.ведь известно,что физ,занятия лечат психику
# 20:53 18-08-2018 Владимир Д…, обратиться
Инна, первым слоем можно попробовать серию встреч с психотерапевтом и согласованную с ним легкую успокоительную терапию уровня настойки валерианки. Если не поможет (а вероятность помощи достаточно высока), следующим слоем должен стать визит к невропатологу.