banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

15:35 19-08-2018 / Милана / Ставрополь, обратиться

Добрый день!В последнее время ни с кем не хочется общаться,даже с родными...Все время хочется уединяться...Апатия ко всему.Все раздражает,ничего не хочется делать,чувство усталости

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 06:18 20-08-2018 Владимир Д…, обратиться
Милана, в Вашем весьма кратком описании состояния явственно проступают признаки клинической депрессии. Это состояние сегодня весьма успешно корректируется лекарствами. Не знаю как в России, а в Израиле антидепрессанты первого уровня выписывают семейные врачи (при необходимости более сложного лечения и лекарств иного уровня лечение переходит к психиатру). Нужно только очень аккуратно относится к дозе препарата и стремиться получить пусть замедленный, но устойчивый на долгое время эффект приемом минимальных доз препарата, а не стремиться получить более быстрый эффект излишне увеличенными дозами. Врачи любят несколько завышать дозу для получения более гарантированного и быстрого результата, но истинный интерес пациента - минимальные дозы.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru