психолог

17:19 30-08-2018 / Ксения, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Не могу ходить, двигаться нормально, когда на меня смотрят в упор. Походка сразу становится идиотской. Я общительна, но вот не могу нормально идти, двигаться, когда на меня смотрят. Я пыталась это убрать, но ничего не выходит. Люди замечают, уже смеются))).

Ответы

# 13:37 31-08-2018 Владимир Д…, обратиться
Ксения, первый путь - к психотерапевту. Нужна серия встреч с толковым психотерапевтом, лучше, чтобы он был врачом-психиатром, чтобы видел проблему с разных сторон.
# 00:08 21-09-2018 жжош, обратиться
владимир иди нах...й ок?
все унее норм
# 00:51 21-09-2018 Аноним, обратиться
Это называется застенчивость. Бывает... Просто вы не хотите принимать себя такой, какая вы есть. От неуверенности в себе. А когда позволите себе быть собой и уважать свои черты характера, скованность пройдёт сама собой. Так всегда. Дрожат руки от волнения – дай им подрожать, краснеешь от неловкости – дай себе покраснеть. И будем вам счастье.