психолог

17:17 31-08-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте !скажите пожалуйста бывали такие случаи что человек почувствовал что его укололи и на месте где произошёл якобы укол осталось кровь или прыщ какой то,а в результате это фобия и не кто его не колол?просто интересно от кудова тогда кровь или пятно якобы от укола берётся ?

Ответы

# 20:24 01-09-2018 Владимир Д…, обратиться
Аноним, если есть физические следы укола, то скорее всего это не фобия.
# 20:57 01-09-2018 Аноним, обратиться
В моем случае не понятно это след от укола или просто прыщик с кровью который мог лопнуть или что то в этом случае...просто до этого у меня была спидофобия мне кажется она продолжается и сейчас ,это было в 2006 году в толпе показалось что меня укололи ,тогда ещё была сильная шумиха про людей которые колют людей иглами с вич в метро и в местах где большое количество людей!!!как вы считаете могло ли это быть просто совпадение и это был действительно просто прыщик пошла капелька крови и не кто меня не колол ???большое спасибо за помощь
# 01:28 03-09-2018 Владимир Д…, обратиться
Аноним, судя по Вашему рассказу - скорее всего, прыщик.
# 13:20 03-09-2018 Аноним, обратиться
Я изменяюсь за такие глупые вопросы просто переживаю!Владимир вы как опытный психолог скажите пожалуйста такое возможно что именно в том месте где этот чертов прыщ с капелькой крови был я почувствовал что что то кольнуло?просто до этого я по поводу этих уколов сильно переживал ...интересно мнение профессионалов