психолог

18:36 31-08-2018 / Антон / Кемерово, обратиться

Здравствуйте, с паническими атами можно ли отправится в Путешествие вдаль от дома? безопасно ли это для здоровья? и нужно ли брать с собой успокоительные?

Ответы

# 20:22 01-09-2018 Владимир Д…, обратиться
Антон, да, можно, имея с собой весь набор обычных для Вас лекарств, снимающих паническую атаку (или облегчающих ее течение). Вообще следует вести обычный, здоровый образ жизни и всегда иметь средства для снятия ухудшения.
# 09:18 10-09-2018 Аноним, обратиться
При панических атаках пить лекарства – это атавизм и дурость вообще. Да, медикаменты вредят здоровью, особенно если вы привыкаете снимать тревожность медикаментозно. Это плохо. Никакие современные врачи не лечат сейчас лекарствами ПА. Проводится когнитивная терапия, врач учит, как себя вести, как дышать и т.п., чтобы справляться с атаками.
# 00:06 21-09-2018 чевачелло…, обратиться
чувачок начинай постепенно