психолог

18:41 04-09-2018 / Василиса… / Елец, обратиться

Когда я поступила учиться, я узнала что такое настоящая тоска. Я ушла в глубокую депрессию, умоляла маму перевестись на заочку. Но мама и бабушка твердили "слизнячка!учись!какой престижный вуз!привыкнешь! Не привыкла. Такой тоски и сильной депрессии у меня Не было никогда. Я ничего не усваивала, я сидела на парах в своих мыслях и совершенно не замечала что происходит вокруг. Я постоянно плакала. Я думала о суициде. Моим было похрену на мои чувства, то что со мной происходило. Водили по психотерапевтам. От таблеток не варила голова. Да и тоска так и не прошла. Ну это бесконечно можно рассказывать. Чтобы меня понять - надо это ощутить. Так что же мне дало" престижное образование"? Букет психических расстройств, курсы лечений От депрессии регулярные. И ненависть. Ненависть к своим близким. Я стала холодной и жесткой. Мне плевать Когда им больно. Напротив их боль мне нравиться. Я всегда желала Чтобы они ощутили все то, что ощущала я. А я им со сладкой местью буду говорить "не будь слизнячкой!" очень хочу. И чтобы по времени 5 лет тоже. Хотя за испорченную молодость и жизнь этого мало. Достойное наказание за мои мучения им одно - моя смерть. И чтобы они жили С этим. Вот тогда наступит справедливость. Кстати на работу я сама устроилась. И поняла одно - престижное и очное на #уй не надо, для того чтобы работу хорошую найти. Мне безумно жалко мои потерянные нервы и годы. И живу я С местью в душе. Прошло 3 года, А я все равно хочу чтобы они все на себе ощутили

Ответы

# 05:34 05-09-2018 Владимир Д…, обратиться
Василиса…, Ваш вопрос весьма прилично решается толковым психиатром. Ваша жизнь не только не закончилась - она еще толком и не началась, все светлое еще впереди. Но самой из такого состояния выйти практически невозможно.
# 18:36 05-09-2018 Аноним, обратиться
Ваша тоска началась не от учебы,а она просто началась в это время и --все!
# 00:04 21-09-2018 Аноним, обратиться
а что ваша смерть? ну потоскуют пол года и забудут
вы какая-то тупая мстительница

а учиться кто заставлял силой? бросила быи пошла работать
однако ты отказалась принять решение и перевалила его на родню
и кто виноват тебе?

иди потрахайся уже и забудь.мозгов ноль