психолог

15:11 21-09-2018 / Вера / Киров, обратиться

Здравствуйте. Со мной сегодня произошла странная ситуация. Мне 39 лет, одета скромно, в солнцезащитных очках. Я принесла несколько пакетов пластиковых бутылок для сдачи в пункт вторсьрья утром. Мимо проезжал молодой мужчина на грузовом автомобиле. Прицепился, начал спрашивать о том, как работает пункт приема. Я ответила. Потом спросил: часто ли я сдаю сырье? я ответила. а потом он сказал: "Денег дать?" я отказала. вопрос: меня приняли за проститутку или он подумал, что мне настолько тяжело, что я сдаю пластик? Сдаю, потому что деньги и потому что хочу, чтобы его использовали для переработки, а не валялся на улице. спасибо.

Ответы

# 15:41 21-09-2018 Владимир Д…, обратиться
Вера, по Вашему рассказу скрее психологическая помощь нужна незнакомцу. Такой эпизод можно спокойно забыть как не случившийся.
# 17:36 21-09-2018 Вера, обратиться
Владимир Д.…,
спасибо! хаххахаха!
# 01:42 23-09-2018 Жлоб, обратиться
" Сдаю, потому что деньги и потому что хочу, чтобы его использовали для переработки, а не валялся на улице. "

Сложно сказать что он подумал. Не загоняйтесь. Мы с вами!
# 10:35 24-09-2018 оекке, обратиться
Вера,
нашли на что внимание обратить. Да у него просто в голове пусто. Я бы на такое даже внимание не обратила бы.
# 20:38 25-09-2018 Вера, обратиться
оекке, спасибо.
# 20:39 25-09-2018 Вера, обратиться
Жлоб,
хаххаа, спасибо.
# 03:48 20-06-2019 ферид батори…, обратиться
Нормальная женщина не ходит в такие места
Изнасилуют 100%
Маргиналов там докуя