психолог

07:46 10-12-2018 / Мама, обратиться

Cтрашно надоел бойфренд моей дочери! Нормальный парень. Но они всегда, ВСЕГДА, ВСЕ - ГДА вместе........(((((( Мне дома с ней даже нет возможности ни поговорить, ни приготовить нормально, ни расслабиться, ни полежать на диване, ни пукнуть свободно, пардон... - ничего! Поскольку в доме постоянно находится гость. Живя под одной крышей с дочерью, начинаю скучать по ней так, будто она куда-то уехала! Они же как сиамские близнецы уже. Бесит. Что делать?

Ответы

# 21:05 10-12-2018 Владимир Д…, обратиться
Мама, сначала успокоиться. Затем все оставшееся время радоваться, что дочери настолько хорошо с этим парнем (а парню - с Вашей дочерью), что они не могут расстаться даже на короткое время. И если они как сиамские близнецы, это должно Вас очень радовать, а не раздражать. Это в нашем мире не совсем обычное явление. И это - ее жизнь. Не стоит мешать. Нужно искать приемлемое для Вас положение вне этой пары - это не просто, но достижимо.
# 23:13 24-12-2018 Аноним, обратиться
Это не будет продолжаться вечно.
# 14:32 31-12-2018 Аноним, обратиться
Любовь приходит и уходит, а мать останется всегда.
А если честно, то попробуйте с ней поговорить когда он в тубзик пойдет. Не чместе ж они ходят. А вообще это похоже на тотальный контроль парнем, мое. Свободное чремя у всех должно быть
# 18:01 31-03-2019 Ксения, обратиться
Так устроены наши дети. Когда у них появляется симпатия к противоположному полу, родители отходят на второй план. Пригласите дочку сходить с вами в магазин или в к парикмахеру или еще куда то. Только не ругайтесь. Это все временно. Найдите себе пока какое-то занятие полезное, попринимайте успокоительное. Мне очень помогает стрессовит. Я от него по другому на жизнь смотрю. Меня ничего не бесит и по пустякам не срываюсь.