психолог

16:11 10-12-2018 / Амелия / Москва, обратиться

Парень на первом свидании "с порога", что называется, взял меня за руку. Я попыталась убрать - не дал. И цеплялся "сквозь пальцы". Даже пока домой вез, все это время держал за руку как маньяк блин,сжимал, пальчики как ребенку перебирал, ногти мои . Ужас. Мне не понравилось такое поведение, хоть я и виду не подала. На возражения он не реагировал, а я почему-то в грубой форме испугалась сказать. Как думаете, что такое поведение может означать? Невоспитанность? По моему он просто хочет поскорее сблизится со мной. Сколько его знала, сколько он мне навязывался, у меня не было причин ему не доверять. Как друг лучший, втерся в доверие. Ну а я согласилась на встречу, так как он обижался на отказы и болезненно реагировал.

Ответы

# 21:16 10-12-2018 Владимир Д…, обратиться
Амелия, на какой тип совета Вы рассчитываете? Здесь все так индивидуально, что внешний совет дать затруднительно. Если он Вам не противен, посмотрите как будут разворачиваться события. В нарисованной Вами картинке есть как хорошие моменты, так и не очень.
# 22:09 10-12-2018 Амелия, обратиться
Владимир Д.…,
Я наивно полагала что он просто влюблен. Хотела понять стоит ли начинать отношения с ним. Мне показалось что этот человек потом может регулярно делать что-то против воли. Я хотела спросить, может я просто сгущаю. Ну просто обычно в таких ситуациях парни не цепляются, если девушке не нравиться.
# 23:45 10-12-2018 Владимир Д…, обратиться
Амелия, как я и написал: посмотрите как будут разворачиваться события.
# 00:04 12-04-2019 ферид батори…, обратиться
Эм,он разведывает территорию пока так
Потом эти пальы будут в тебе.....
Потом......
Ну ты пняла ч ничо не пнимаешь?)))