психолог

12:20 11-12-2018 / Барбара / Мосты, обратиться

Что такое любовь?

Ответы

# 12:21 11-12-2018 таня, обратиться
химический процесс
# 12:22 11-12-2018 Барбара, обратиться
Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви.
# 12:25 11-12-2018 No Name, обратиться
Химия.
# 07:00 17-12-2018 ПутлерХуйло…, обратиться
Нет, это не химия. Химия обуславливает всего лишь влюблённость. А вот перейдёт она в любовь или нет – другой вопрос. Любить можно и на рвсстоянии. Любить можно и уже покойного. Какая же это химия?
Хотя что эти именно такое, любовь..., я не знаю.
# 23:49 11-04-2019 ферид батори…, обратиться
Это жизнь
По сути мы все любимы
Но не верим этому
Имхо