психолог

22:46 12-12-2018 / аня / нижний новгород, обратиться

Добрый вечер.у меня страх за собственного ребёнка. Страх что кто то его обидет. Ребёнок маленький 2года,по счёту третий. Недоверие к себе и и родственникам.дошло до абсурда,что снимают на телефон как в подъезд захрдим,а вдруг обилят.понимаю умом что это бред,но страх,яркие картинки они сильнее,поэтому использую телефон,фоткаю часто,чтоб удостовериться что это правда. А то и прибегаю к диктафону,чтоб удостовериться в чем то. Это после родовая депрессия или что то другое? Посоветуйте в данной ситуации как доверять себе и как чтоб бурные фантазии,страхи не одолевали и не принимать их как действительность.

Ответы

# 12:12 13-12-2018 Владимир Д…, обратиться
аня, Вы описываете достаточно ясную картину, просто я не считаю возможным говорить о диагнозах без очного обследования. Ваш оптимальный путь - на очную встречу с опытным психиатром.