психолог

22:31 08-01-2019 / вопрос, обратиться

В нашей стране тупое и глупое население. Как нормально можно жить среди таких дебилов?

Ответы

# 00:43 09-01-2019 Профессор…, обратиться
Если вы не можете уехать жить за границу значит вы не лучше.
# 05:00 09-01-2019 Владимир Д…, обратиться
Ни в одной стране не бывает полностью и абсолютно глупое население. Оно всегда делится на много слоев от весьма умных и образованных людей до весьма низко расположенных на интеллектуальной лестнице (и таких лестниц всегда несколько, например, шкалы социальной или политической активности). И каждый должен стремиться занять свое наиболее высокое из доступных для себя место на этой/этих лестницах. А вот это уже зависит от самого человека. Поднимайтесь в собственном развитии, образовании, знании и собственной активности в жизни. Тогда ично для Вас исполнится библейское "ищите и обрящете". А в других странах - та же картина: все виды населения от умных до глупых и опять лично Вам нужно будет искать свое место.
# 10:43 10-01-2019 Аноним, обратиться
Владимир Д.…, не о том речь. Есть такое понятие как "народный характер". Рабский менталитет характерен для жителей РФ. И этому есть исторические предпосылки.
# 10:45 10-01-2019 Аноним, обратиться
Профессор…, неправда. Не уезжают по куче разных причин.