психолог

21:41 16-01-2019 / Маша / Нижний, обратиться

Почему меня тянет к человеку, который мне не нравится? Он меня любит. А мне даже смотреть на него не хочется. Я каждый день жду от него сообщения и нравится с ним общаться. Может я эгоистка? Для меня внешне он не привлекает. Внешне он некрасивый. Меня привлекает то, что он бегает за мной. Прямо не говорит, но я чувствую, что он любит меня. Он пытается скрывать свои чувства. По-моему он даже страдает. Это мне и нравится если быть честной. Что же это значит? Я "питаюсь" чужими " страданиями? Или моё самолюбие тешит то, что за мной вот так бегают? Он сам пишет, сам появляется, я его не трогаю. Но и не отказываю в общении. Если откажусь то ему больнее будет и мне ведь так не хочется!!! Сто раз себя просила перестать с ним общаться, чтобы не обижать и не обнадеживать. Я уже его отшивала, он переносил тяжело. Факт в том что я не понимаю что меня привлекает в человеке, который внешне мне противен. Я не держу его, он сам приходит, сам начинает писать. Но мне блин нравится это! Мне нравиться когда он начинает намекать что любит, что ему больно, как будто зависим. Что меня так привлекает??! Может мне нравится издеваться над ним?

Ответы

# 01:51 17-01-2019 Владимир Д…, обратиться
Маша, на форуме невозможно разобрать особенности Вашего характера и чувст, выражающихся в поведении. Достаточно знать, что описанное Вами находится в пределах нормы. А для детального разбирательства в своих чувствах и желаниях для сохранения ситуации или для принятия иного решения, приобретения ясного взгляда на происходящее и Вашего места в нем Вам понадобится ряд встреч с психологом.