banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

11:31 21-02-2019 / Анастасия… / Питер, обратиться

Простите за глупость. Терпеть не могу общественный туалет, но сегодня приспичило так, как никогда. Пришлось идти туда по большому. Зашла нет никого, дела свои сделала, и слив не работает! Пока одевалась народ забежал!!! Я думаю, что же делать, работаем вместе, позорище какой. Затолкала немного щеткой для унитаза. Но все равно блин. Решила выйти из положения другим путем, выхожу из сартира, лицо поморщила, типа кто же так тут навонял! Как думаете, мне поверят? Один раз зайти в сартир и сразу прибежали все разом! Как думаете, стоит стыдиться? Подумают ли на меня? Я не виновата, что бочок работает через раз там. Ужас, позор то где

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:34 21-02-2019 Владимир Д…, обратиться
Анастасия…, стыдится совершенно не стОит. В технических неисправностях Вы ну никак не виноваты. Ваше поведение было совершенно нормальным. И ни на какой позор ситуация не немекает.
# 10:37 23-02-2019 ☺ ☺ ☺, обратиться
Вот интересно, Владимир Д., почему вы выделяете капс-локом букву О в слове ͟с͟т͟о͟и͟т ? Неужели вы думаете, что кто-то может прочитать это слово с другим ударением?
# 10:48 23-02-2019 ☺ ☺ ☺, обратиться
Анастасия…, конечно, ситуация неловкая и, понятно, что нормальный человек испытывал бы чувство смущения на вашем месте. Но ваши сотрудники тоже наверняка знают о проблемах с сантехникой. Поэтому скоро этот неприятный инцидент забудется. Люди склонны забывать.
Нет смысла задумываться о том, поверили или не поверили ваши коллеги вам, от этого уже ничего не изменится. А вот довести до руководства о необходимости чинить унитаз смысл имеет!
# 04:15 10-09-2019 Олег Палыч…, обратиться
Анастасия…,
Как вы там щеткой для унитаза едрашили в толчке, раздавалось на всю комнату по любому, все точно это однозначно слышали. Спалились именно вы, стыдитесь теперь бесстыдница и коллеги над вами угарают это точно, обсуждать еще долго будут ваш конфуз

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru