психолог

21:11 12-03-2019 / Анна, обратиться

Жила с мужем, всё вроде было хорошо! прилетело откуда не ждала!!!
пока беременна была, мои волосы кожа...
даже страшно вспомнить! прыщи по лицу волосы как солома! аллергия на почти всё! некогда симпатичное лицо превратилось в раздутый шарик с пупырышками ))))))
Муж просто сначала шутил "ты у меня как герой с сериала ходячих мертвецов" затем стал с упрёком - "что ты ничего не можешь сделать?
затем откровенно сказал "мне стыдно с тобой даже в магазин ходить"
... слезы ничего не решают. Развелись, Я поклялась не обращаться к нему! Взяла слово, расписку с него. До момента, пока он не заявит права на ребёнка (которого, забегу вперёд - он НИКОГДА не видел!!!)
я НЕ подам на алименты! Услышав это он даже рад был! Больше я его не видела! бог с ним!!!
но... душа болит! я выла и страдала! Впереди страх, уныние от мыслей - "ОДНА!" ребёнок!
дай бог здоровья родителям! Родила. они забрали к себе! помогали в каждом шаге! сейчас девочке моей 9 лет. Она очень добрый веселый ребёнок безумно любит всех!
В один момент в семейном кругу отец попросил дать им с матерью шанс видеть меня счастливой семейной, с мужем! Дали возможность наладить отношения с мужчиной! Забрав все заботы о ребёнке на себя!
Я встречалась с парнем! обаятельный весёлый не жадный. С дочей сразу наладил контакт! Он шел и моя дочь срывалась как щенок (вот только хвостика нет, не мотала им от радости))))) бежала в объятья с криком "дядя Паша! я скучала!!!!" - а я думала, "вот оно женское счастье"
но... судьба моя такая! Закончилось! в один момент
Он рассказал мне, что вот уже с пол года, как его родители узнав о наших отношениях, не могут успокоится! Павел всячески пытался вразумить родителей! 27 лет взрослый возраст, но ультиматумы или разрыв с родителями ради женщины - не правильно! Они против не меня против моего "чужого ребёнка" "обуза" (я рыдая приняла его решение расстаться. Для моей дочери так же сложно было забыть его)
Ещё через год я встретила мужчину. Разведён крепко на ногах стоял. Флирт не предрекающий ничего, кроме, интрижки, перерос в "давай переезжай ко мне!))))
я не верила! счастье вот оно! хороший человек! жили не тужили почти 4 года!!! дочь свыклась с новым "папой"
но моё женское "люблю" не могло ответить тем же! да! хороший мужчина! нравится! стена между мной и заботами, ограждающая нас от проблем за окном! Уютно! и надёжно! но... так в душе и был мой Пашка! Пашечка!!!
и (да судьба иной раз жестока) столкнулась с ним в другом городе, приехав по работе на экспертизу я потеряла дар речи! он "заказчик" экспертизы! директор отдела. Впервые за четыре года я его увидела! мы просто стояли молча и смотрели! как в тумане услышала его охрипший голос "пройдёмте! и беглое "не беспокоить" сказанное секретарю.
Дальше, всё как в тумане... 2 дня что я там была, я была в нежном оргазме! )))) поцелуи секс! время пролетело в мгновенье!
Далее - тайные переписки. Звонки в определённое время! он всё знал, что я живу с мужчиной, не делал пакостей.
и вот мой мужчина как почувствовал! и легко "поймал меня" с фразой убившей и опустившей меня на грешную землю! "я догадывался! прости. Собирай вещи!"
я дура! зачем! почему! для чего!!!!??????
только после этого, я поняла как дорог он мне.
Я пришла через три дня! и просила прощения! прости!!!!
не знаю как так и почему! я поняла что с уходом этого мужчины я больше никогда не смогу быть ни с Павлом ни с кем иным!
Сказать, что я кусала локти - ничего не сказать! я готова была выцарапать глаза себе. Вырвать часть мозга, в которой был мой Павел! только бы забыть его. И вымолить отношения с моим. Я готова была на любые условия, ради "прощения" И мой Егор простил! он приехал. Зашел и сказал! Выходи за меня замуж! Человек с которым ты жила до меня, любила его - мне не конкурент! Не простил бы, если, с первым встречным!
Условие одно Кристинка (моя дочь) будет официально моей дочерью, удочерю!
Условие два - ещё раз! и я лишу тебя родительских прав (как аморальное воспитание. Уж поверь одноклассники и друзья везде от думы до больниц)
Я потеряла равновесие, просто обняла и плакала от радости! Мой Паша дал мне кроме любви ещё и второй шанс в жизни! дал понять "как я люблю и не могу без своего уже родного мужа)
Но вчера решив раскрыть ему секрет, что он станет скоро папой!
я услышала обидное "от меня???" или от своего Паши?
Понимаете? я не видела не общаюсь с прошлым вот ужк полтора года! иногда вспомнится мне и всё! Я всей душой полюбила Егора!
И вот так обидеть меня!
Мой вопрос за что???? он принял философски!
- Ну ты же раз гульнула! мало ли? просто спросил!
Неужели мужики такие злорадные? За время, что мы вместе он никогда не вспоминал о моём грехе
Это что? так и будет? или нервы? накрутила себя. Но очень стало больно! Как быть? посоветуйте

Ответы

# 11:05 13-03-2019 Аноним, обратиться
не боитесь вновь "раздуться. быть прыщавой и стеснять своего нового мужа:" История повторяется?
# 02:11 14-03-2019 Владимир Д…, обратиться
Анна, слова анонима можно просто опустить как явную глупость. Не думаю, что Вам в данный момент нужна внешняя помощь. Постарайтесь просто погрузиться в беременность и нежность. М только если душевное спокойствие не наступит, тогда пойдите на ряд встреч с психологом, только тщательно его выбирайте, по надежныи рекомендациям, а не по отзывам "благодарных клиентов".
# 11:50 15-03-2019 Аноним, обратиться
какие две подряд темы - В вашей - "Я изменила мужу! Подумаешь, два дня порево было! чЁ муж обижается??? я его люблю!"
и другая тема, ниже вашей - "муж гад, изменил мне! Как он мог! "
Женский клуб, прям )))
# 20:54 16-03-2019 Аноним, обратиться
11:50 аноним, вот это тему задал для троллинга -)) респект тебе!
позабавило нас на работе.
Подняли тему. Наша "нежная половина девушек, женщин" задавили нас- мужиков "своими вескими примерами и домыслами" все за обе темы! в одной все за девушку (муж изменил) и все за эту тему (девушка изменила) слова повторю дословно (ой ой ой... сами бегаете на сторону, можно значит! нам, мол нельзя!!! )
вот так и не вбили им в голову, что не проблема измены поднята анонимом, а проблема двуличия женщин! в любом случае - мужик крайний!
# 05:00 21-03-2019 Лучший аноним…, обратиться
Зря от алиментов отказались. Не гордость проявили, а дурь и безответственность, переложив часть отцовского долга на своих родителей.
Обидно, конечно, от недоверия мужа вам. Но ведь это недоверие обосновано. Так что делайте ДНК-тест, вам имеет смысл доказать мужу, что ребёнок его. Тогда есть большой шанс, что упреков больше не будет. Ведь обиды от измены могут так глубоко ранить, что люди не могут простить их долгие годы, даже находясь в браке, что отравляет жизнь супругов, в результате все страдают и дети тоже.
# 05:02 21-03-2019 Лучший аноним…, обратиться
Аноним 20:54, работай давай, не отвлекайся! Ишь, "позабавило на работе"..., суки, из чужого горя развлекуху себе устраивают!
# 05:08 21-03-2019 Лучший аноним…, обратиться
Владимир Д.…, какое может быть "погружение в нежность", когда больно от обиды? Ей надо справиться с обидой, а значит постараться понять чувства другого человека, это важно. И четко договориться с мужем: после рождения ребёнка сделать тест. Только потом возможно "погрузиться".