психолог

19:35 13-03-2019 / Кира, обратиться

Мне 25,я боюсь заниматься сексом.
Было изнасилование в 13 лет.
Потому и первый парень появился в 25 только. И корда я согласилась с ним на секс,мне хотелось. Но я не могла! Твёрдая уверенность в том,что сейчас будет очень больно и страшно. Мне было страшно. Когда он был уже на мне и готов был войти,я начала орать и отталкивать его. И так примерно всегда,как пытались начать.
В итоге с парнем я рассталась (по другой причине). Сейчас ещё хочу отношений,но то,что я дико боюсь боли при сексе и страх вообще перед началом,это пугает. Это будет проблемой во взрослых отношениях(((
Да и парней самих я в начале побаиваюсь...Кажется,что все они по умолчанию маньяки,пока не докажут обратное.

Ответы

# 02:06 14-03-2019 Владимир Д…, обратиться
Кира, ряд встреч с опытным психотерапевтом с хорошей вероятностью помогут решить или, по крайней мере, сильно облегчить проблему. Но хорошо бы, чтобы он одновременно был и врачом-психиатром.
# 23:28 11-04-2019 ферид батори…, обратиться
Вы уже взрослая!!!!!
Вы взрослая,проблема в том,что из за стресса вы не воспринимаетет это ы плане секса
Ваша психика сексуальная сфере завичла на том моменте....
Выход один или пережить прокртить и почмотреть страхам в глаза,и да вам поза подойдет сверху так в контролируете ))))
Вы скрытый манипулятор,да да удивлены?
Подумайте над этим
Вы сильная
Я знаю
# 16:28 24-04-2019 Арина, обратиться
Попробуйте с интимных игрушек. Так вам проще понять свое тело. Поймите, если не перестроитесь, вам это по жизни будет мешать. Не все маньяки. Я вам свою историю расскажу. Терпеть не могла целоваться. Была замужем, секс был никакой. Думала проблема во мне. Встретила другого. И сама себе не поверила - ведь мне так противны были поцелуи. А поцелуй другого оказался мне приятен...И я даже его захотела. Мне сейчас 26 и мне теперь придется учиться целоваться))) Игрушками пользовалась, дабы понять свое тело и то, что мне нравиться. Да и вообще поведение в постели уже поменяется.