психолог

13:02 07-04-2019 / Света, обратиться

Мне все время говорят, что у меня гордая походка, что я строю из себя красавицу. А если я вообще, когда иду об этом не думаю? Еще сказали, что я как будто знамя несу. Я стеснительная, скованная. Плюс плоскостопие, шатает при ходьбе, головные боли часто, при этом низкое давление. Остеохондроз. Когда иду, боюсь упасть, так как замечаю, что ноги заплетаются.

Ответы

# 16:24 07-04-2019 Владимир Д…, обратиться
Света, при Вами описываемых Ваших показателях, впечатление, которое Вы производите на окружающих - это дар божий. Гордитесь им, поднимите Ваше самоощущение до впечатления, которое Вы производите и с гордостью "несите Ваше знамя"!
# 20:52 08-04-2019 Света, обратиться
Владимир Д.…, какой там, нахрен, дар божий? Это болезнь. Человек выработал для себя такое положение тела при ходьбе, которое ему наиболее комфортен. Человек обратился к психологу, а не к вам.
# 20:55 08-04-2019 Аноним, обратиться
Света, а почему для вас так важно, что о вас думают окружающие? И что мешает вам сказать тем людям о своем физическом состоянии, если вам доставляют неприятные чувства их замечания?
# 23:43 11-04-2019 ферид батори…, обратиться
А у вас рост 170-178?
))))
Тогда неудивительно
Что остео и комплексы
Элтацин от вегетосоудистой дистонии
Слушайте звуки природы и исрландскую музыку,китайскую флейту и орган это вас поднимет
Дадад не смейтесь только послушайте арфу,,,,,,,,
Вы же эльф
А все практически злые карлики
# 19:01 12-04-2019 Света, обратиться
Спасибо за ответы. Худая (не могу поправиться, рост 175, вес 55 кг). У меня головные боли наследственно все это . Я всегда была общительна, но стеснялась своей речи. У меня парез голосовых связок, я говорю на вдохе. Наверное из за нехватки воздуха получалось говорить резко и наверное грубо (как мне объяснил фониатр). При этом картавость. люди одерживают меня, думая, что я специально с ними грубо говорю Все таки мы все социальные люди. Хотим общения, а когда игнор или насмешки. Ты чувствуешь себя одиноким. Я не идеальна. У меня есть недостатки, борюсь с ними с переменным успехом. Но всем не объяснишь почему так ходишь. Просто обидно, когда тебя судят поверхностно.
# 05:32 14-04-2019 ферид батори…, обратиться
Да не переживайте,они вам завидуют вы же эльф,я ж чуял.....

Ну вообщем если честно то всех судят поверхностно,это так оценка
Как в поговорке,встречаем по одежке,ну и внешке а провожаемпо уму
Вам надо наблюдательность развивать,не пытайтесь вклинится в народ,живите для себя
Узнавйте что то новое
Не ждите одобрения и лайков так сказать
Позитивьте для себя
Станьте эгосистом
Ведь всеостальные эгоисты,и их действи и осуждения или одобрения только для развития себя
А что вы делаетет для развития чебя?
Себя.....
# 14:06 14-04-2019 Света, обратиться
Никогда не думала, что я эльф)))) забавно))) мне нравится смотреть ирландские танцы, нравится музыка. Люблю слушать флейту и трубу соло. А вот на счёт быть эгоистом - это труднее. Для меня вера не пустой звук. Недавно стала изучать проекции, работать с ними.
# 05:42 15-04-2019 ферид батори…, обратиться
Ну не получиться быть эгоистом
Есть разумный эгоизм......
)
А по мне вы хороший человек,видите вы следите за сообщениями значит у вас развита внимательность к миру
Это хорошо)
Вы вообще молодец
Не комплексуйте,все норм
У людей столько своих дел,они ысегдя заняты
А стоит обидеться или пойдут комплексы,и все и словно клин на теье ошелся....вообщем читайте властелин колец
Там все про вас.кстати есть эльфы из дориата они сидели в своем королевстве и им пофиг было на саурона,я люблю дориатчких эльов,они никуда не лезли,тольуо пришли гонмы и убили их корол.....а знаете из за его?он любил драгоценности звали его тингол
Тингол и мелиан и их любовь это удивительная сказка от профе/сора толкина погуглите......
Пока
# 17:02 29-04-2019 мммм, обратиться
Ого я тоже Эльф рост 175