психолог

18:13 23-04-2019 / Валерия / Где-то, обратиться

У меня есть поклонник, который навязывается больше года. Ну как навязывается, просто влез в доверие, стал как друг. Мы переписываемся очень часто. Мы из разных городов. Подружились мы с ним как то очень хорошо. Конечно понятно, что он не просто так втерся в доверие и вряд ли ему интересено знать как дела у меня, у моего кота итд.и прочий бред. Виделись мы крайне редко, но общались почти каждый день. Я его отшивала как то, но он все равно стал писать. Хоть и обещал, что больше не станет мне писать. Встретились недавно. Ну думала, поговорим, погуляем и все. Ну погуляли.... И я в шоке. По началу он просто обнимал меня, держал за руку, я выкручивалась,а он как репей лип. Ну это ещё цветочки. Мы сели в машину, он должен был меня везти на вокзал. И тут он меня стал целовать против моей воли! Остался синий узор... Я упиралась, но он очень сильный. Потом его руки оказались у меня на груди и в порыве "страсти" он почти потянул руку, в попытке мне майку поднять... Я замычала, он руку все таки убрал... Замычала, потому что он мне вцепился в губы!!! Благо ничего кроме не сделал, отвез меня. Но уже понял, что после этого я никогда не пойду с ним гулять. С разочарованным, обиженный видом меня проводил. мы гуляли в безлюдном месте, на природе. Я ему доверяла, теперь я ему не верю, это хорошо ничего не произошло ещё, а ведь там никто ему бы и не помешал. Вот и как верить людям? Я думала, что он просто тайно влюблен, а на самом деле им наверно управляет страсть. Кстати, он мне сцены ревности раньше устраивал, в любви не признавался, но пытался намекнуть. Я считаю, человек который любит, не может ничего делать против воли. А что вы думаете?

Ответы

# 21:13 23-04-2019 Владимир Д…, обратиться
Валерия, есть много событий в жизни, где определяющим Ваши решения и Ваши оценки происходящего должно быть Ваше и только Ваше мнение. Не всегда стОит по любой ситуации собирать мнения на форумах. Этот случай - как раз из их числа.