психолог

10:29 15-06-2019 / Наталья, обратиться

Доброе утро! Я в последнее время стала уверена, в том что мой нервный знакомый, оказался любовником. Раньше мне было так хорошо с ним, что я просто не поняла как оказалась с ним в постеле, с ним я просто обо всём забыла. Нет отступничества. Нет ли в этом панибратских, панидружеских или иных его нервных мотивов поведения со мной?

Ответы

# 21:00 15-06-2019 Владимир Д…, обратиться
Наталья, не зная Вашего друга нам трудно что-либо сказать о нго мотивах. Вы должны проверять себя, свои чувства по отношению к нему, насколько можно анализировать его отношение к Вам и на основании всего этого принимать свои и только свои решения в отношении Вашего друга и о продолжении отношений с ним и о типе этих отношений.
# 00:35 17-06-2019 ферид батори…, обратиться
Хер знает
Ну дали и дали чего переживать
Только не говорите ему как вам было хорошо с ним
Вот тогда и начнуться панибратсво
Поверит в себя и зазнается
Знаете,иногда стоит тише жить некоторым людям,может ваш друг из таких и сам этого непоримая....
Тедд банди погуглите
# 21:10 17-06-2019 Наталья, обратиться
Владимир Д.…,
Добрый вечер! Владимир! Это мой нервный знакомых так преподносит ситуацию, как будто мы были близки. Нет внимания. Нет понимания. Нет понятия. Нет внимания ко мне. Нет внимания к Богине на Небесах. Нет пониманий о непониманиях. Нет понимания о пониманиях.
# 21:13 17-06-2019 Наталья, обратиться
ферид батори…,
Добрый вечер! Ферид! Я не помню о перенервных постельных сценах. Может он просто меня обнимал? Нет понятия. Нет внимания ко мне. Нет понимания. Нет внимания к Богине на Небесах. Нет внимания к Господу Богу на Небесах.
# 03:39 20-06-2019 ферид батори…, обратиться
Нет внимания это вампиризм
Общение без внимания к собеседнику это вампиризм
По ходу ваш друг просто скидывает негатив
Купите обсидиан и подарите ему
# 15:41 20-06-2019 Наталья, обратиться
ферид батори…, Добрый день. Нет нужды. И нет нужды в следующей дырке.