психолог

10:43 15-06-2019 / Наталья, обратиться

Доброе утро! я недавно вечером зашла в магазин с одежной и увидела красивое платье с большой скидкой. Стоило оно 999 рублей. Но денег у меня уже при себе не было. Я попросила продавщицу его отвесить и она согласилась до закрытия магазина 22:00 часов вечера. После этого я зашла к подруге, но дверь открыл её муж. Пришлось разговаривать с ним, подруга была в тот момент занята. Я мельком спросила нет ли у него на несколько дней 1000 рублей. Но у него не было. Если у него что и было так это его телефон. Я бы всё-таки хотела поговорить с подругой, а не с её мужем. Но её стало дома не застать. Как мне лучше на это реагировать?

Ответы

# 21:05 15-06-2019 Владимир Д…, обратиться
Наталья, реагировать на что? На отсутствие подруги дома? Нам несколько затруднительно предложить Вам спектр возможной Вашей реакции на отсутствие подруги дома.
Самый простой совет - позвонить ей по телефону.
# 21:05 17-06-2019 Наталья, обратиться
Владимир Д.…, Добрый вечер! Владимир! Не могу застать подругу дома.
Нет понимания. Нет внимания.Нет отступничества.Нет понятия. Нет отсутсвия понимания о непонимании. Нет отсутствия этого понимания. Нет нужды.
# 19:20 23-06-2019 Аноним, обратиться
Нет нужды в следующей дырке.