психолог

00:04 12-12-2002 / Анель, обратиться

Приветики Всем! !! У меня день рождения, родилась уже, как две минуты назад.

Ответы

# 00:11 12-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да. И я поздравляю. Это здорово, когда день рожденья. Удач тебе всяческих.
# 00:18 12-12-2002 Ksy, обратиться
Давай отпразднуем?
# 00:22 12-12-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Аннелька ! С днюхой тя! как неба - огромного счастья/ Взаимной, удачной любви/ Пусть в дни непогоды, дождя и ненастья / В душе твоей все же поют соловьи ! !! !
# 00:29 12-12-2002 Анель, обратиться
спасибо Вам всем большое, за поздравления. Мне очень, очень приятно. Вам благодарна. Тут и таланты раскрылись у СЗ. А отпразднывать- я всегда за!
# 00:29 12-12-2002 Хуч, обратиться
Анель поздровляю! Если в жизни станет туго,
Тебе поможет сердце друга,
Моя надежная рука
К Тебе протянется всегда. )
# 00:34 12-12-2002 Daisy, обратиться
Анеля, поздравляю! Будь здоровенькой и встреть поскорее того, кто станет твоей судьбой на всю жизнь! И проживи с ним эту жизнь долго и счастливо! )
# 00:41 12-12-2002 Jimmy, обратиться
как стрелец - стрельцу: пряздравляю! желаю полных бокалов и карманов, безконечной любви и жизни, и ваще, мы самые счастливые! !! , )
# 00:41 12-12-2002 Анель, обратиться
Мои дорогие и любимые таланты. Вы так ко мне добры, так внимательны и даже неожиданно для себя я к Вам уже привыкла(просто не ожидала, что такое в компе может быть) и очень Вам благодарна. Хочу Вас пригласить за стол и первый тост я выпью за Вас, извенюсь если, кого обидела, знаю сейчас колкая бываю, но это любя. Так, что хочу выпить за Вас, за Вашу доброту, за Ваше умение поддержать, за Ваши отзывчивые сердца. Мне очень приятно с Вами со всеми общаться и я поднимаю за Вас этот бокал и пью его до дна.
# 00:45 12-12-2002 Ошььн, обратиться
а бакал с шампусиком или водочкой? я тебе на авторадио песенку закажу. какую хотела бы послушать?
# 00:46 12-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну, в гости- это здорово! Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! .. ))
# 00:50 12-12-2002 Ksy, обратиться
ок, тагда я пью за Анель
( у меня вечер, мне можно) Счастья тебе, дорогая!
# 00:56 12-12-2002 Анель, обратиться
А бокал был с Мартини, а Вы уж гости дорогие угощайтесь, наполняйте бокалы. И pf jimmy тоже. а песенка мне нравится. "А я такая красивая сегодня, а я такая красивая сейчас. ."Только не помню, кто поеть. Спасибо, стакой классный подарок. Только где авторадио не знаю, слушаю русское иногда.
# 01:03 12-12-2002 Хуч, обратиться
Взял гитару, пою. .. .: Бокал вина я пью за счастье твоё. .. .
# 01:06 12-12-2002 Daisy, обратиться
Анеля, вот и по моим часам у тебя уже 6 минут как ДР, потому я тоже пойду и по этому поводу щас натрескаюсь креветок, во! Присоединяетесь, кого на солененькое тянет) ". .ведь я такая странная сегодня, ведь я такая. .непредсказуемая. .. ")))
# 01:12 12-12-2002 Анель, обратиться
Ну, Хуч ты угадал, я так люблю гитару. Гости дорогие ну угощайтесь салатами, а это моя фирменная курочка, наполняйте бокаллы. Хуч, ты наверное водку? Ну вот, ты наверное тоже? А Вы девчонки, давайте Мартини пожалуй. А где там СЗ? какая классная музыка. сейчас напьемся и пойдем в пляс. Вот отрвемся.
# 01:16 12-12-2002 Daisy, обратиться
Чур я - сок томатный, я за рулем)) Меня сегодня весь день песня донимает - "Одна она повсюду. .во всех глазах и лицах только одна она, лишь одна онааааа))))" Вот, это про тебя. Чтобы твой любимый так приворожился на всю жизнь! ! Ну и расплодилось Стрельцов, однако, я думала раньше, что они хмурые и угрюмые, а они во- какие) Веселыииии) Чо плясать бум?
# 01:18 12-12-2002 Анель, обратиться
Хуч, ты наверняка нам какую- нибудь эротично- романтичную песню спаешь, угадала? Спасибо. Дейси, криветки это классно, обожаю криветки.
# 01:18 12-12-2002 Jimmy, обратиться
так, 90. 3, а песенку ща закажем.
# 01:21 12-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Авторадио на 90. 3FM. Не, я сегодня пожалуй так по виски и поеду дальше))))или спать пойду. ..
# 01:24 12-12-2002 Анель, обратиться
Ну, что ты, когда это стрельцы были угрюмые(а грустные моменты у всех бывают, без них небыло бы меня такой какая я сейчас А я такая красивая сегодня. .. " А радио настроила, на 90. 3 слушаю
# 01:26 12-12-2002 Хуч, обратиться
Под такой салат с водкой, спою эротическую песню. .ля. .ля. .ля ох ах моя божественная женщина я не сплю ночами мои мысли рядом с тобой. .. )
# 01:39 12-12-2002 Анель, обратиться
Ну, Хуч, в своем репертуаре. .. Ты не подражаем в своем постоянстве Ну так ждем песенку на 90. 3
# 01:47 12-12-2002 Аноним, обратиться
адресс сайта скинте
# 01:49 12-12-2002 Jimmy, обратиться
всё, заказал, будем ждать.
# 01:54 12-12-2002 Аноним, обратиться
чудики ссылку дайте на прямой эфир
# 01:58 12-12-2002 Аноним, обратиться
http: // www. avtoradio. ru/ flash/ main. phtml
# 02:01 12-12-2002 Бывший Читатель…, обратиться
С днем варенья, тебя Анелька! выбирай что хочешь http: // www. guzei. com/ live/ radio/