психолог

14:35 01-01-2024 / Маша, обратиться

Здравствуйте. Мне 49 лет и все мои мужчины меня моложе, так было всегда. Последний с которым у меня были серьезные отношения больше двух лет, был молоде меня на 20 лет. Сейчас новый ухажер, и тоже моложе, в этот раз на 25 лет. Я понимаю, что мне уже нужна семья, я нагулялась вроде, а эти пацаны не способны стать моими спутниками жизни. Почему так? Почему я все время цепляю намного моложе мужчин? Я не богата, денег у меня мало, если что...

Ответы

# 17:20 01-01-2024 Владимир Д…, обратиться
Маша, Вы серьезно думаете, что просто по высказанному Вами факту мы на форуме сможем сказать Вам что-нибудь толковое? Здесь нужна внимательная и подробная работа очного психолога, чтобы понять какие черты Вашейличности приводят к описанному результату.
# 17:33 01-01-2024 Маша, обратиться
Владимир Д…,
А вы считаете, что это патология? Я просто живу так, как хочу, но понимаю умом, что мне нужна стабильность, но хотя бы будет мне что вспомнить на старости лет
# 20:36 01-01-2024 Владимир Д…, обратиться
Маша, нет, это не патология. психологи не занимаются патологиями, ими занимаются психиатры.
Но разобраться в причинах, мягко скажем, нестандартного поведения самой вряд ли удасться - нужна профессиональная внешняя помощь.
# 20:42 01-01-2024 Маша, обратиться
Владимир Д…,
А что такое возраст? Это просто графа в паспорте. Я молодо выгляжу - стройная и миниатюрная, но экстрим уже под надоел, хочется вечерами посидеть просто дома у телека...
# 20:50 01-01-2024 Владимир Д…, обратиться
Маша, возраст - это не только графа в паспорте, это мерило прожитой к этому моменту жизни, накопления (не денежные). Вы же сами понимаете, что развлекались экстримом. А жизнь, наша единственная и невозвратная жизнь в это время проходила (впустую). Поэтому Вам срочно нужна помощь, нужно постараться нормально устроить и провести оставшуюся часть жизни.
У Пугачевой: " Я не успела встретить с тобой рассвет.
Я приглашаю встретить со мной ЗАКАТ".
# 21:16 01-01-2024 Маша, обратиться
Владимир Д…,
Я не считаю, что впустую, наоборот, я накопила большой жизненный опыт, который ни за что не променяю на сытую и спокойную жизнь растения. Спасибо Вам за ответы.
# 22:06 01-01-2024 Аноним, обратиться
Этой женщине просто нравятся помоложе, а она нравится молодым. Зачем ей психолог?
# 15:07 02-01-2024 Аноним, обратиться
Маша, да вы сама незрелая морально, вам не хочется иметь семью, нравится гулять и мотаться, вот вы с молодыми и тусите, они с вами потому что им тоже семья не нужна , а нужно то что и вам , гулять и мотаться и еще их привлекает доступный секс.
Эти же молодые не хотят на вас жениться. Не хотят иметь с вами семью детей. Вот вам и ответ на ваш вопрос. Однажды ко мне в 45 лет мальчик клеялся лет 27 парню. Забавно это было и смешно ))) ха ха. Может у него в семье не так что то, может мамки у него небыло в детстве, может хлюпик неуверенный, многие сейчас хлюпики, зачем он мне,можно было с ним переспать , подарить ему секс , посочувствовать. Как у Высоцкого ( молодая вдова пожалела меня)). У меня сыновья почти такие же
# 15:12 02-01-2024 Маша, обратиться
Аноним,мне ваще пох на твое мнение, завидуешь - завидуй молча))
# 15:25 02-01-2024 Аноним, обратиться
Аноним,
А ты, наверное, большая и крупная бабища, раз еще и рожала. А она написала, что стройная и миниатюрная дама, вот и любят ее молодые.
# 20:04 02-01-2024 Аноним, обратиться
Раз рожала, значт огромная бабища)))
Вы меня насмешили своей ржачкой. У нас полстраны имеют детей и все крупные бабищи)) ну и критерий у вас ха ха. Знаю девок молодых неражавших, жрут в магдонельсах да еще с собой заворачивают
Они действительно крупные и на свиней похожи )).
Видешь, маша, ты и вправду инфантильная, раз детей нет и тебя забавляют сопливые пацаны. Для зрелой женщины никак не проблема найти поцана потрахаться, ей надоес его групость, его восприятие жизни, ну на вечер, на пару раз , а плтом надоест.
И я совсем не крупная, когда иду со ,таршим сыном, никто не верит, что это мой сын.вот так, можно иметь детей и выглядеть хорошо, а ты маша. Видимо не веришь в это, раз даже не
Рожаешь, а если родишь, хкже не станешь, главное образ жизни, он определяет нашу в нешность, питание, сон, физ нагрузки, усмтвенные нагрузки , услуги профнссиональных косметологов, а не трахание с сопляками, вот так маша, делай выводы и рожай , пока яйцеклетки и эстрагены у тебя не закончились
# 20:04 02-01-2024 Аноним, обратиться
Раз рожала, значт огромная бабища)))
Вы меня насмешили своей ржачкой. У нас полстраны имеют детей и все крупные бабищи)) ну и критерий у вас ха ха. Знаю девок молодых неражавших, жрут в магдонельсах да еще с собой заворачивают
Они действительно крупные и на свиней похожи )).
Видешь, маша, ты и вправду инфантильная, раз детей нет и тебя забавляют сопливые пацаны. Для зрелой женщины никак не проблема найти поцана потрахаться, ей надоес его групость, его восприятие жизни, ну на вечер, на пару раз , а плтом надоест.
И я совсем не крупная, когда иду со ,таршим сыном, никто не верит, что это мой сын.вот так, можно иметь детей и выглядеть хорошо, а ты маша. Видимо не веришь в это, раз даже не
Рожаешь, а если родишь, хкже не станешь, главное образ жизни, он определяет нашу в нешность, питание, сон, физ нагрузки, усмтвенные нагрузки , услуги профнссиональных косметологов, а не трахание с сопляками, вот так маша, делай выводы и рожай , пока яйцеклетки и эстрагены у тебя не закончились
# 21:04 02-01-2024 Аноним, обратиться
Все надо делать вовремя,замуж тоже выхожить . В 20-25 лет, а вы пересидели в два раза, поэтому нежелание иметь семью, а гулять дальше. По хорошему уже внуков няньчить пора, а если не охота, значит и ненадо, гуляли до 50 лет, гуляйте дальше, всю жизнь, значит у вас такой склад, не нужна вам семья и дети, если бы дети нужны были, вы бы их давно родили или усыновили
# 21:04 02-01-2024 Аноним, обратиться
Все надо делать вовремя,замуж тоже выхожить . В 20-25 лет, а вы пересидели в два раза, поэтому нежелание иметь семью, а гулять дальше. По хорошему уже внуков няньчить пора, а если не охота, значит и ненадо, гуляли до 50 лет, гуляйте дальше, всю жизнь, значит у вас такой склад, не нужна вам семья и дети, если бы дети нужны были, вы бы их давно родили или усыновили
# 21:11 02-01-2024 Аноним, обратиться
Завидовать нечему, полтинник- ни детей, ни плетей. Молодые пользуют, а замуж никто не берет. Вот и хвалишься, потому что хвалиться нечем.
# 21:17 02-01-2024 Маша, обратиться
Аноним, слушай, а ты зачем мне это все пишешь? Мне вообще насрать на тебя и на твою жизнь. Вопрос был задан психологу, а не тебе. Что ты тявкаешь то? )) Да живи ты как хочешь, а я буду, как хочу Я. Не пиши мне, мне не интересно.
# 21:26 02-01-2024 Маша, обратиться
Вон сколько детей у алкашей и все брошенные. Не в детях счастье. Это все стереотипы совдеповские. Меня все устраивает, я возбуждаю молодых парней, меня хотят, я - секси. Знаешь, каждая женщина в тайне хочет это то, но никогда не признается. Я буду жить и дальше как хочу, мне так нравится, а ты живи жизнью детей и внуков, я что, против. Без обид.
# 21:29 02-01-2024 Аноним, обратиться
Ты старая, незамужняя давалка, может рожицу чуть и натянула ну не суть, суть в том , что ты не состаялась ни как мать, ни как жена, а моложавой мордой в 21 веке никого не удивишь,
Спроси у психолога как тебе быстрее найти мужа , а у репродуктолога как словить и заморозить последние яйцеклетки.
Дай бог , что бы они пригодились, если они еще вырабатываются, хотя врядли, предклиматический возраст, отсутствие регулярной половой жизни, яйцеклетук уже нима... я про свою жтзнь никому не рассказываю, потому что она меня устраевает, а ты ждешь отценки. Отценка отрицательная, надо все быстрее менять или уж оставить как есть , а морда тут непричем .детей нет, семьи нет, морда красивая. Сравнили жопу с пальцем.
# 21:35 02-01-2024 Аноним, обратиться
Секси - это смысл жизни???
Ну ты и даешь, тогда у тебя психическое расстройство. Если мужик бы так рассуждал_ это странно, а женшина, тем более
# 21:40 02-01-2024 Маша, обратиться
Ну ты и дура. Да отстань ты от меня. Да, я давала, но только любимым даю, не всем, успокойся. Не пиши мне, мне пох.
# 23:54 02-01-2024 Аноним, обратиться
Аноним, она ваше мнение вроде не спрашивала. Как же бесят такие всезнайки. Оценки выставляют. Она у вас совета не просила, даже меня вы взбесило, женщина. Мне кажется, вас никто не любит, вы такая озлобленная.
# 02:38 03-01-2024 Аноним, обратиться
Какой самый главный инстинкт??
Как вы думаете? Секс - продолжение жизни в популяции, а продолжать жизнь хочется когда благоприятные условия для этой жизни - сытно и тепло. Поэтому ответ не верный.
Самый главный инстинкт - удовлетворение голода, если мы не сможем есть , умрем конечно.
Второй сильный инстинкт секс- продолжение жизни. Эти инстинкты присущи нам , еще есть много инстинктов у новорожденных и если хоть один отсутствует, мы говорим о нарушении физического здоровья. Но с другой стороны , если мы станем уподобляться и руководствоваться только этим инстинктам, тогда в нас ничего человеческого не останется, мы перестанем быть людьми.
В обществе есть определенные правила, нормы поведения, если хотите и религиозные устои , а если только руководствоваться инстинктами, страшно подумать что будет.
Секс с молодыми мужиками , все время раными, без всяких обязательсв, страмота какая то. Как сейчас модны гражданские браки- это не отношения , а дерьмо.
Наживутся , детей наплодят, а потом сами себя выставляют в роли дураков. Начинают разводится и не соображают чьи дети, чье имущество, чей бизнес.
# 02:45 03-01-2024 Аноним, обратиться
ответ на ваш вопрос
"Почему так" следующий:вы по жизни руководствуетесь животными инстинктами, потому и так. А пора уже о правилах поведения подумать, вроде взросленькая барышня.
# 03:13 03-01-2024 Аноним, обратиться
А оправдание наиглупейшее, внешность хорошая
# 04:46 03-01-2024 Маша, обратиться
Слышь, ты дура, угомонись свои таланты! Заебала, религиозная ты наша, топай в церковь и там проповедуй))
# 11:29 03-01-2024 Аноним, обратиться
Талантов у меня действительно много и это меня радует, делает мою жизнь яркой, интересной, приносит мне массу удовольствий, а у кого то один талант- передком размахивать- он же гдавное достоинство человека)))
# 12:06 03-01-2024 Маша, обратиться
Аноним,
Что же ты тут забыла, талантливая? Ты несчастное, забитое, завистливые существо, мне жаль тебя. И прошу - не пиши ты мне, я все равно сюда больше не зайду.
# 12:52 03-01-2024 Аноним, обратиться
От кривых убеждений бывает кривая жизнь.
Ты хотеля, чтл бы все охренели от того, что тебя чпокаюм мужики в 2 раза моложе тебя и все уписились от зависти, а тебе сказали подлечить голову, ты не услышала то эдала, поэтому и не щайдешь, правильно и не щаходи, иди дальше передком тряси, это твое главное занятие в жизни. Я буду жить в большой семье с мужем в окружении детей , внуков, других родственников, а ты что делать будешь в 70 лет??? Трясти передком в гордом одинлчестве в каклм нибудь дешевом кабачке, ну у каждого свое счастье
# 14:11 03-01-2024 Маша, обратиться
Аноним,
Ты опять тут? Да живи ты где хочешь и с кем хочешь, мне пофиг. Но я тебя переживу и детей твоих)))
# 14:16 03-01-2024 Маша, обратиться
Аноним,
Еще раз напишешь в моей ветке, я пожалуюсь админу, и тебя забанят, а я найду с моим новым парнем - и в морду противную как дам с ноги!
# 14:21 03-01-2024 Маша, обратиться
И будет тебе известно, что у меня 2 высших образования, я знаю языки, говорю на них свободно. Все, не пиши мне. Удачки!
# 19:14 03-01-2024 Аноним, обратиться
Маша,
а почему вы думаете, что кто-то из них не способен стать спутником жизни?
# 22:11 03-01-2024 Маша, обратиться
Аноним,
Они хотели и хотят, но я не хочу, я вообще не вижу смысла замуж выходить.
# 22:20 03-01-2024 Аноним, обратиться
Да все мужики хотят, нахрен им всем давать, как говорится сунул , высунул и пошел и не потому что вы богиня, а потому что совать ведь кудато надо, как вам самой не противно? Если очень хочется могут и ослу сунуть - животный рефлекс
# 22:26 03-01-2024 Аноним, обратиться
интересная конечно особенность психики, я даю потому что они хотят, да мало ли кто хочет : слесарь потный вонючий в лифте хочет, начальник хочет( намекает на увольнение , Либо зарплату уменьшит потому что я главный бухгалтер и она у меня большая, ну это он так думает, а я не думаю , что большая , если бы больше была , то пойдет, либо вообще нахрен выгонит с работы если я ему не угожу) Сосед тоже хочет, но он часто поддатый и знает моего мужа, а приключения мне не нужны. давать всякому встречному поперечному кто хочет себя не уважать
# 22:47 03-01-2024 Маша, обратиться
Аноним,
Ты всё никак не угомонишься? С чего ты взяла, что и всем даю?))) Я просто живу в свое удовольствие, а у тебя нет личной жизни, я убеждена, и не пиши мне больше!
# 22:52 03-01-2024 Аноним, обратиться
Маш, это у в них просто зависть говорит. У них мужья старые и больные импотенты.
# 22:59 03-01-2024 Кирилл, обратиться
Интересная тема: автор поста видимо красивая и горячая женщина!
# 23:11 03-01-2024 Аноним, обратиться
Т.е. мужикам можно, а женщинам нельзя? Мы в Европе живем, а не в мусульманском государстве. Лучше это делать открыто, чем исподтишка блудить, и казаться всем добро порядочной тварь?! Лицемеры!
# 23:14 03-01-2024 Аноним, обратиться
Напоминает фильм Малена, там тоже бабье некрасивое зачморило прекрасную женщину.
# 23:33 03-01-2024 Аноним, обратиться
Маша,
если не хотите замуж то и проблемы нет. Живете в гармонии с собой, миллионы мечтают об этом. Вы молодец.
# 23:51 03-01-2024 Аноним, обратиться
Или муж импотент или блядство, до чего же разносторонний русский человек.
Мы не в европе живем, да буде вам известно, россия всегда и по сей день занимала промежуточное положение между европой и азией , в ней переплетено много культур.
А на одну европу ориентироваться не советую, там полно блядей, пи...ов и тех кто них..ра не соображают какого они пола. И правильно , что в нашей стране правительство запретило операции по перемене пола, нечего идиотов плодить.
# 00:02 04-01-2024 Аноним, обратиться
Да можно всем и мужикам и бабаб, вопрос вообще не в том кому можно, и не в том европа это или мусульманский мир, жаль человека мотается он всю жизь, ошманяется по чужим подушкам, в них растрачивает свои лючшие чувства, свою молодость, глядь, а за плечами ничегошеньки и никогошеньки нет и один этот человек как перст, а в переди одиночество.
Или возьмем ту же европу, на которую с какого то хрена , непонятно,любим ориентироваться
Женяться люди там под 45 лет,
Ну что это за невеста - женщина уже практически в климаксе, ну что это за жених, седой потертый мужик, детей родать надо, а у них уже не сил не доровья нет и яйцеклеьки кончились, жалко смотреть , убожество, а не молодожены
# 00:08 04-01-2024 Маша, обратиться
Аноним,
Слышь ты, хуета озабоченная! Как же ты переживаешь за мое здоровье)) Да у меня все зашибись, я здорова, чего и тебе желаю! И будь добра - сгинь отсюда! Тема себя исчерпала.
# 00:09 04-01-2024 Аноним, обратиться
Другое дело женщина 45 лет. У котороц сыну 25-27 , шустрая. Потому что была замужем и у нее регулярный секс, а от регулярного секса и стабильной жизни гормоны будут на месте , а ээто значит отличная внешность
Когда она будет гулять с маленьким внучком, все подумают, что она мама , а не бабушка
# 00:13 04-01-2024 Аноним, обратиться
Думаю, многие со мной согласятся, ктото нет, дело каждого
# 00:17 04-01-2024 Кирилл, обратиться
Аноним, мы рады за тебя, но ты как человек не интересна в отличии от Маши:-)
# 00:25 04-01-2024 Аноним, обратиться
Кирилл, вы с машей, видимо, одного устройства, тогда вам надо в европу.
А вы знаете, что русский человек всетаки другой и 2024 год обьявлен годом семьи ибо только в семье человек может быть по настоящему счастлив и раскрыть себя во всех лучших качествах. И со времен с появления человека ничего лучше и совершеннее не придумали и не придумают никога.
А если вы думаете, что вы умнее и изобретательнее всех предидущих поколений, так вы глубоко заблуждаетесь
# 00:34 04-01-2024 Кирилл, обратиться
Аноним, у вас очень грязный язык, и душа, видимо, тоже. Вы не умны совсем, вы хотели задеть эту прекрасную женщину, но опустили только себя. В ваших больших, но пустых текстах - одна злоба, вы глупы и очень несчастливы в отличии от Маши
# 00:41 04-01-2024 Кирилл, обратиться
И я как мужчина заявляю, что заниматься сексом такое продолжительное время, как у Маши с ее кавалером, мы не можем, это любовь. Маше - счастья!
# 00:49 04-01-2024 Аноним, обратиться
Ааа, значит Кирилл тоже холостяк и ему гдето по 50 .
# 01:02 04-01-2024 Аноним, обратиться
Настоящая любовь не проходит, они бы жили вместе, создали семью, а так прошла любовь, завяли помидоры, значит это не любовь , а только кажется
# 01:07 04-01-2024 Кирилл, обратиться
Аноним, вы такая скудоумная, на самом деле. Что вы знаете вообще о них, чтобы тут своим грязным языком махать? Любовь проходит, любовь бывает разная. Может они еще будут вместе, но это не ваше дело, Маша вас послала уже открытым текстом, а вы все пишете бред, гордость то хоть есть у вас, если ума бог не дал? :-)
# 01:20 04-01-2024 Аноним, обратиться
А я где - то читала, что люди, которые любят страстно, никогда не станут создавать семьи, это слишком просто и скучно. Любовь - как аспышка, как метеор! Охх, завидно даже
# 18:15 04-02-2024 женщина, обратиться
Маша, скорее всего Вы себя тоже ведете простите как девочка, забывая о своем физическом возрасте. Трудно сказать какое у Вас было детство, не исключено , что и не благополучная семью и тд (могу ошибаться простите или другие причины) то прошлое откладывает свой опечаток. Мужчин свободных в таком возрасте редко одиноких встретишь, все разобраны, да и смотрят они на тех кто помоложе да уж "посвежее". А что касается молодых то им за радость закрутить отношения со взрослой женщиной "для практики", тем более без обязательств. А что касается ваших мыслей, что вроде нагулялась (простите как кошка-они гуляют сами по себе) и хочется семьи , то будет не так просто встретить достойного мужчины. Но в жизни все бывает....и хорошо бы чтобы Вы для себя самой остепенились и начали жизнь с чистого листа)