психолог

14:37 10-02-2024 / Наталья, 36лет…, обратиться

Добрый день! Я сейчас увольняюсь с нынешней работы. Меня берут администратором в клинику. Работа - не бей лежачего скорее всего. Зарплата небольшая, но отпуск 42 дня. Так что меня предварительно всё устраивает. Но у меня высшее экономическое. И старшая подруга попросила за меня на должность бухгалтера. Мне "ударило в голову", так сказать, что работать нужно по специальности и я пособеседовала и меня берут. Но сейчас я подумала и поняла, что спокойная должность администратора привлекает гораздо больше. От амбиций и движухи в виде отчетов-проверок я просто устала. Что меня очень смущает, до психоза - за меня же просили перед важными людьми и они согласились. Я то же согласилась. Как теперь отыграть назад и не потерять лицо?! И ещё - как работник может передумать, так и работодатель может передумать, соответственно и мне безопаснее иметь на руках два приглашения. У меня просто " ум нараскоряку" - что делать и как отказать. Что посоветуете? Заранее Вам спасибо.

Ответы

# 23:04 10-02-2024 Аноним, обратиться
Наталья, 36лет…, чего проще - если Вас устраивает работа администратора - вперед. Потяните с ответом на должность бухгалтера до реального начала работы администратором (чтобы не потерять обе возможности, если приемом на работу администратором что-то не заладится). И не испытывайте никаких мук совести по поводу отказа в другом месте - они чрезвычайно легко переживут Ваш отказ и подруга не сильно обидится - Вы для Вас - первое лицо и высший приоритет. "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает" (из старого, но очень теплого фильма "Доживем до понедельника").
# 23:04 10-02-2024 Владимир Д…, обратиться
Чуть выше - это мой ответ, забыл авторизироваться
# 04:28 11-02-2024 Аноним, обратиться
Вам фантастически повезло что я зашёл на форум. Отказаться - чего проще, число 42 упоминается в библии в книге апокалипсис в крайне негативном смысле. Просто говорите работодателю что случайно прочитали апокалипсис и крайне суеверны. Думаю что он от вас отстанет. Совпадении не бывает, я имею в виду то что я случайно зашёл на форум. Просто Бог решил что вам пора начать духовное образование таким экзотическим способом. Не поленитесь, прочитайте библию целиком. Апокалипсис уже начался. Мор уже был. Смотрите фильм Стивена Кинга Противостояние. Там как раз с мора начинается, про апокалипсис фильм. Ещё лихорадка фильм интересный, там тоже про мор более страшный чем ковид девятнадцать.
# 11:40 11-02-2024 Владимир Д…, обратиться
Мы уважаем Библию, но пугаться любого числа - это не духовное образование, а темные суеверия, на которые нельзя ориентироваться.
# 11:55 11-02-2024 Аноним, обратиться
Ну в данном случае все сходится. Ей повод нужен. Кроме того число 42 в крайне негативном смысле, как и 666. Вы бы, скорей всего, испугались идти в отпуск на 666 дней. Я считаю что эти два числа прокляты. Меня крайне удивляет когда в рекламе число 42 вставляют.
# 12:35 11-02-2024 Владимир Д…, обратиться
Аноним, но Наталья как раз хочет идти туда, где 42 дня отпуска. И нечего ей бояться суеверий из темной древности. Этот бред не имеет никакого отношения к серьезному духовному образованию, которым, несомненно, нужно серьезно заниматься, но по чистым источникам, а не по притивным и необоснованным играм с числами.
# 22:58 11-02-2024 Аноним, обратиться
Я все правильно написал. Она просила совет. Я ей дал совет. Лучше не придумать. Что же касается духовного образования, я ей посоветовал библию прочитать. Это и есть духовное образование. Ещё полезно хроники акаши прочитать. Интересное учение. Там Эдгар Кейси официально зарегистрированный пророк. Он ложился в трансовые состояния. И Бог подключал его к информационном полю земли. Он скачивал оттуда информацию и знал все обо всем что его спрашивали. Учение написано более 50 лет назад. Подробно рассказывает про то что мы в матрице. Фильм такой есть про то что мир окружающих нас компьютерная программа. Так же подробно рассматривается вопрос реинкарнации - переселения души. Что она существует, хотя билия её отрицает. Я уверен что во время апокалипсиса будут судить за грехи из прошлых жизней: вы были убийцей, вы были насильником, вы были лесбияной, вы были геем, вы были педофилом и т.д. Вообщем понятно. Благие или дурные дела из прошлых жизней называются кармой. Времени осталось совсем мало чтобы отмолить грехи. Скорей всего будет судить дьявол в человеческом теле как и показано в фильме Стивена Кинга буря столетия. Там дьявол зачитывает грехи людей. Правда ему нужен ребёнок - приемник. Сюжет фильма такой. Во время настоящего апокалипсиса скорей всего будут надолго отправлять в ад. В апокалипсисе сказано что времени уже не будет. В те дни люди будут желать смерти, но смерть убежит от них. Это значит будут долго мучить. Скорей всего будут крутить по кругу один и тот же момент лет по 5. Что же касается Иисуса Христа он вряд-ли будет судить реикорнацию. Он её не подтверждает в библии. Ни слова там нет. Он скорей всего будет судить только одну жизнь, последнию, и то в конце. Ну я так думаю. Одни источники утверждают что реикорнация есть, другие что раи и ад. Думаю что подключено и то и другое. И ад ждёт всех грешников во время апокалипсиса. Людям нужно молится начинать. Я, например, уже давно начал.
# 06:09 12-02-2024 Аноним, обратиться
Аноним, Что-то на Вас молитвы и Библия плоховато повлияли - мозги явно отъехали. О своих "уверенностях" (на языке психиатров называемых бредом) лучше рассказывать своему очному психиатру и надеяться, что он поможет вернуться в нормальный мир.
# 17:27 12-02-2024 Аноним, обратиться
Вы апокалипсис сначала прочитайте, там все написано, я просто разложил по полочкам. Почему я думаю что дьявол будет судить реинкорнацию, а не Иисус Христос. Потому что будет много вопросов что он скрыл реинкореацию, тем самым не дав времени грешникам на раскаяние. Церковь знающая о реинкорнации, обязана верующих призывать постоянно молиться, отмаливать прошлые жизни. Верование в реинкорнацию поддерживают, верующие в хроники акаши, буддисты, иоги, кришнаиты, язычники. Видите сколько народу верит в реинкорнацию. Сама природа подтверждает что реинкорнация есть. Весна, лето, осень, зима. Суть такова: весна- молодость, лето - среднии возраст, осень - старость, зима - смерть и перерождение. И все начинается заново.
# 09:22 13-02-2024 Аноним, обратиться
Бедный аноним! Если б Вы только знали, где лежит настоящее духовное образование, где лежит истинное знание Библии! Искренне жаль, что с той точки, где Вы находитесь, всей этой истины не видно даже за горизонтом.
# 03:29 14-02-2024 Аноним, обратиться
Странные вы вещи пишите. В церкви нет истинного знание библии, прочитайте евангелие от матфея глава 25, где написано про помощь ближнему и посмотрите сколько бомжей в России. В интернете пишут три миллиона. Тоже самое не только с православной, но и с католической церковью. В Америке и Европе тоже по три миллиона бомжей. Я не пониманию что с церковью, в библии же ясно написано про помощь ближнему. Взять хотя бы евангелие от матфея главу 25 или заповедь --возлюби ближнего как самого себя, у апостола Павла есть про помощь ближнему. Ещё хочу сказать что мне симпотизирует такая религия как русское язычество. Главгого Бога зовут Род. От этого слова поизошли такие добрые слава как родной, родимый, родня, родина, бродяга. Я уверен что настоящие язычники бродягам бы помогли. С христианами все таки что-то не так. Хочу заметить что случайно познакомился с представителями христианской протестанской церковью. Они бродягам помогают - дают жилье и работу. Я не знаю может быть такое есть и в православии, но даже если есть это очень слабенько для государственной религии. Когда я пишу про помощь ближнему, я говорю что вопрос с бомжами должен быть решён на самом верхнем уровне в государстве с подачи церкви. В Америке хотя бы полаткой можно обзавестись что бы жить бродяги. У нас даже этого нельзя. Бродягам некуда деваться. Правда знаю двух бомжей которые на свой страх и риск живут в лесу в палатке. Пока еще не выгнали местные. Но таких промысловых людей единицы которые могут палатку завести. На неё ещё нужно настрелять, что практически невозможно. Я считаю что государство должно начать решать этот вопрос после прочтения этого поста. Поимите, апокалипсис уже начался, мор уже был, бролягам нужна помощь. Хотя бы палатки раздайте, теплые куртки, выделите леса или поля где жить, бесплатный общественный специализированный транспорт от леса до города чтобы можно было денег настрелять на худой конец. Конечно царь который сможет полностью решить вопрос с бомжами, дать жилье и работу попадёт в вечный рай. Нужно верить что помощь придёт.
# 14:18 17-02-2024 Аноним, обратиться
Ещё хочу добавить что знаю, откуда неважно, что дьявол будет производить свой суд в теле знаменитого актёра. Известен он на четыре с половиной бала по пяти бальной шкале. Многие его знают, но не все. Всё будут думать что он Бог. Он людей убивать будет за грехи и наверное отправлять в ад. Убийство людей за грехи и есть страшное царство описанное в апокалипсисе. Потом настоящие суд будет от Бога. Ну тоже самых злостных грешников отправят в ад - убийц, насильников, педофилов. Но достанут потом. Особенно сильно будут мучится свещенники педофилы.
# 16:53 23-02-2024 Аноним, обратиться
Админ не спокойная работа. Работа с людьми это ооооочень сложно