психолог

02:59 11-01-2003 / Хуч, обратиться

Приветы всем, тока вернулся с горнолыжного зимнего отпуска. Привез вам хорошее настроение и немножко свежего воздуха с вершин гор Хопока ) Меня горы вернули к жизни, это был один из лучших отпусков, несмотря на выбитые пальцы и синяки по всему телу. )

Ответы

# 03:49 11-01-2003 Ksy, обратиться
У каке люди! Привет! А мы тебя уже хоронить собрались, думали пропал безвести.
# 04:07 11-01-2003 Ошььн, обратиться
что? ! где? ! какие люди? !! ! а, ты это про хуча. ..
# 04:44 11-01-2003 Я Есть Я, обратиться
Привет! а мы тут по тебе скучали. Я во всяком случае точно : )
# 08:13 11-01-2003 Хуч, обратиться
На этот раз поехал группой из 100 человек, это было что- то! ). Режим сумасшедший, после гор, не отдыхать, а в горячий источник всей толпой, вечером как всегда дискотека. В горах, после каждых трёх спусков бар с горячим вином, чтоб не околеть на подъемнике и так каждый день. ) Это я уже проснулся в горы ) Пока ещё сезон, рекомендую, 14 февраля еду опять. Девчонки, там так много одиноких, красивых, солидных мужчин из России, Украины и Белоруссии это действительно шанс. ) Всегда буду рад встретится с вами на горе ).
# 08:22 11-01-2003 Крюча, обратиться
Привет, народ. Настроение - отстой. Меня бесит мой вечно занятой муж. Его бесит, что я его бешу. Грусть тоска меня съедает, а тут еще сессия через неделю к которой я не готовилась. Везет людям - горы, источники, дискотеки. Возьмите меня с собой кто- нибудь!
# 08:28 11-01-2003 Хуч, обратиться
Так собирайся и поехали, там женщины нарасхват, у нас к одной в номер до пяти человек очередь собиралась)
# 11:08 11-01-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Экстримальные виды спорта. Этого ты еще не испытал. ГРАУНД- ДАЙВИНГ. Погружение в грунт (землю) с
фирменной лопатой в руках. Во время погружения граунд- дайвер наблюдает
жизнь обитателей Подземного царства, типа червей, кротов и проч.
"Примочки": налокотники, налопатники, нарыльникии фирменная веревка,
чтобы после погружения земле- дайвера мог достать инструктор
(яма- лукер)

ХАЙВОЛЬТАЖ- ТРЭВЕЛИНГ. Пешие путешествия по высоковольтным линиям.
Например: от Екатеринбурга до Москвы, не слезая на землю.
Разновидность этого вида спорта - ток- ситтинг (сидение на проводах).
Одежда
хайвольтера: фирменные галоши, резиновые штаны на резинке, рубашка,
шапочка. Обязателен резиновый презерватив.

СТОПТОКИНГ. Обесточивание квартир, подъездов, домов, районов, а
иногда, если повезет, то и целых городов. Для получения своего
охреналина стоп- токеры рубят кабели под напряжением, ломают, сволочи,
электросчетчики, курочат, гады, подстанции. Мерзавцы.

БОТТЛ- АСКИНГ (чебурашинг). Боттл- аскеры выпрашивают у прохожих пустые
Бутыли и таким образом зарабатывают себе на адреналин. Фирменный
прикид: Рваные джинсы от "Висяччи", рубашки от "Вонюччи", носки от
"Стояччи"-

АЙСХОУЛ- ДЖАМПИНГ. Прыжки в прорубь с вышки. Сам прыжок не очень
сложен. основных трудностей две: во- первых, попасть в прорубь, а
во- вторых - снова попасть в прорубь, но уже с другой стороны.
Экипировка: нижнее белье от "Труссарди" и все.

ТРАКТОРОБОЛ. Игра в футбол на тракторах на свежевспаханном поле.
Крутой спорт для продвинутой деревенской молодежи. Играют совхоз на
совхоз. В поле - трактора с косилками и боронами, на воротах - комбайн
или бортовуха.
ФАЙЧИНГ. Скоростное курение. Спортсмен выкуривает (файчит)
подрад Столько сигарет, сколько не страшно. Научиться файчингу можно за
гаражами Под наблюдением молодых инструкторов (олд- файчеров). После
сеанса Файчеру следует залить в организм как можно больше фирменного
пива, чтобы Мамка не унюхала запаха адреналина.

БАТТОН- ПРЕССИНГ. Увлекающиеся этим видом спорта нажимают кнопку звонка
в подъезде и убегают.

СЛИП- ДРАЙВИНГ. Автогонки под воздействием нескольких таблеток
снотворного.

КРЕКИНГ. Разделение нефти на фракции в домашних условиях. В любой
момент может взорваться. Круто!

САМСИНГ. Самсингисты обычно не знают, чем
будут заниматься сегодня. Решение принимают в последнюю минуту, а до
этого либо спят, либо едят, либо смотрят по телевизору что- нибудь
крутое, например, соревнования по чему- нибудь.

КАР- ВОШИНГ. В последнее время многие молодые люди занимаются этим
прямо на перекрестках, в потоке стоящих машин. Все, что требуется -
вымыть Тряпкой (губкой) лобовое стекло стоящего или мчащегося авто и
успеть отскочить в сторону. Опытные тряпкеры успевают после мытья
выхватить купюру из форточки машины, а неопытные получают удовольствие
даром. Карвошеру требуется ведро, желательно от фирмы "Hoztovary",
тряпка (губка), немного "FAIRY" и много отваги.

ПРЫЖКИ НА ДИВАНЕ (соуфа- джампинг). Экипировка - шорты, майка, гольфы.
Запрещенные стимуляторы - шоколад, конфеты. Рекордсмен мира - Веня
Вайнштейн, 5 лет.

АДРЕНАЛИНИНГ или ШИРИНГ. Введение дозы адреналина внутривенно. Это
Оттяг для занятых адреналинщиков, которым некогда лазить по горам в
ожидании "прихода". Экипировка: адреналин в ампулах, шприц, жгут,
ватка, спирт.
# 13:35 11-01-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Хучила- а я и не знал, что ты при смерти! .. )))
# 14:30 11-01-2003 Хуч, обратиться
Каждый день народ вывозят на носилках, от 3 до 15 человек. Самая серьёзная случившая травма, за время моего пребывания, перелом позвоночника. Слушай тренера и будешь жить ) Нужно тренировать ноги круглый год, что я сейчас и собираюсь делать. На больших скоростях порой не хватает сил затормозить. Главное, чтоб на тебя не наскочил кто сзади. В падении есть свои прелести, летишь кубарем до 300 метров, потом начинаешь распутываться. ) Стоит мужчине упасть, всегда подъедет женщина и протянет руку. Не привычно, но приятно )
# 15:42 11-01-2003 Daisy (Радостно…, обратиться
НУ хоть кто- то с пользой отдохнул)
# 16:01 11-01-2003 Крюча, обратиться
Хуч, представляю тебя этаким загорелым, крутым men"ом. Причем старше 30. Так, нет?
# 16:30 11-01-2003 Ksy, обратиться
Хуч, ты фотки привёз? Давай публикуй где нибудь, а нам линк напиши, мы за тебя ещё больше радоваться будем
# 20:03 11-01-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Завидую. А у меня лыжи пока без дела стоят, на таком морозе не покатаешься. Нарочно на выходные минус 26 делают.