психолог

07:29 05-06-2000 / Наталья, обратиться

Скоро мне сдавать экзамен, от которого зависит вся не только моя будушая жизнь, но и жизнь всей моей семьи, мужа, даже будущих детей. Именно это меня пугает. Да ещё и экзаменаторы меня ненавидят. Тему я знаю, но до такой степени волнуюсь, Вы даже не представляете. Экзамен этот пересдать нельзя и обжаловать нельзя никогда. Я была бы очень благодарна, если бы Вы смогли мне помочь.

Ответы

# 00:48 06-06-2000 not found, обратиться
Помочь, наверное, можно. Есть три способа. Первый - гипноз. Второй - если у вас есть в запасе несколько дней попринимайте препарат Атаракс (по простому врачебному рецепту). Первые 3-4 дня может быть сонливость, но она затем пройдет. Вы успокоитесь и начнете лучше владеть собой. И третий способ - препарат Пирацетам (без рецепта). Есть еще несколько психологических упражнений, которые помогают справиться со стрессом во время экзамена, например, постараться несколько раз поговорить с незнакомыми и на вид агрессивными людьми в траспорте или на улице. Это хотя и рискованно, но сильно помогает. Есть и другие способы, но они требуют личной встречи.
# 14:21 06-06-2000 О.:, обратиться
Нет таких экзаменов, от которых зависит жизнь Ваша и Вашей семьи. Ни один экзамен не стоит спокойствия Вашего и Ваших близких, расслабьтесь. экзаменаторы Вас ненавидят? Все? Это официально подтверждено? Можно попросить заменить экзаменационную комиссию.