психолог

00:52 24-01-2003 / Daisy, обратиться

Девчонки, скажите, а чего там такое у вас есть, чего нет у нас? так и чешутся руки чем- нибудь заняться, что- нибудь организовать такое - эдакое (на ночь глядя)))))))))

Ответы

# 00:52 24-01-2003 Ksy, обратиться
Я ж дезь не знаю чего у вас нет!
# 00:54 24-01-2003 Daisy, обратиться
Почти ничего нету))) Расскажи , плз, что есть интересного в сфере услуг или развлечения.
# 00:58 24-01-2003 Ksy, обратиться
Не в тему, но пока мужиков нет. Девчёнки, вы ходили когда нибудь в стриптиз бар?
# 00:58 24-01-2003 Хуч, обратиться
Самое хорошее развлечение у них, это инет с хорошей скоростью и виртуальные друзья, правда ksy ? )
# 00:59 24-01-2003 Ksy, обратиться
Нет Хуч, не правда. Развлечений валом, только Дезя такие не потянет открыть
# 01:00 24-01-2003 Daisy, обратиться
Хуч, что- то ты быстро справился, подозрительно)) И вообще, как могло после такого дела в сеть потянуть, непорядок, однако)) Ксюш, не ходила и не пошла бы наверное. Что- то не моё это.
# 01:02 24-01-2003 Daisy, обратиться
Это чего это я не потяну? Мож мне кто наследство оставит, а я уже буду знать, как им разпорядиться))
# 01:03 24-01-2003 Ksy, обратиться
Тогда открой парк тапа Диснеевского, а ещё лучше водный с атракционами!
# 01:04 24-01-2003 Хуч, обратиться
Не чего не получилось сегодня, сын до последнего сидел рядом, да и вообще жена не расслабится полностью, когда он дома, очень стесняется за скрежет кровати, можно на полу ну для неё это не выход, когда она в напряжении мне тоже не в кайф )
# 01:05 24-01-2003 Ksy, обратиться
Бедненький Хуч, а что за молоком сынулю не отправить?
# 01:06 24-01-2003 Хуч, обратиться
Во первых поздно, а во вторых, магазин под носом мне 10 минут мало )
# 01:08 24-01-2003 Daisy, обратиться
Ниче, повезет в след. раз. Ксюш, Диснейленд в Париже прогорел, у нас и подавно. А водный - климат - сама знаешь, не для нашей местности развлечение. разве что крытый. Но он тоже прогорит. Билет будет ползарплаты стоить. Хотя в Крыму открыли, около 17 баксов вход. Очередь с 4 утра занимать надо было. Наверное 2- километровая.
# 01:09 24-01-2003 Ksy, обратиться
Твоя жена как мой муж, ребёнок захныкал, по манитору было слышно, всё , пиши пропало. И не в какую, даже при запертой двери, а вдруг он проснётся.
# 01:10 24-01-2003 Daisy, обратиться
Хуча, не нашел за чем послать на другой конец города взрослого мальчика? )
# 01:10 24-01-2003 Хуч, обратиться
Я сына потерял в Диснейленде в Париже, после этого случая за английский язык взялся )Прибился к туристическим автобусам )
# 01:10 24-01-2003 Ksy, обратиться
Ну так это поначалу! А Парижский прогорел так как он местному в подмётки не годиться.
# 01:12 24-01-2003 Хуч, обратиться
Я 14 февраля ещё раз в горы, а этим летом еду в Харватию на машине. Поехали, там встретимя ? )
# 01:13 24-01-2003 Ksy, обратиться
Всё мальчики - девочки, пора за ребёночком. Всем пока!
# 01:14 24-01-2003 Хуч, обратиться
Со мной будет вам спокойно опускатся на глубины, так как у меня 15 летний стаж подводника
# 01:15 24-01-2003 Daisy, обратиться
там же стреляють!
# 01:17 24-01-2003 Daisy, обратиться
Я тоже, Ксюш тогда, я с Хучом сама оставаться боюсь, тем более, что луну не видно, вдруг седня полнолуние. )
# 01:23 24-01-2003 Хуч, обратиться
Daisy, это на побережье средиземного моря на островах, в прошлом году мои друзья отдыхали, класс!
# 01:25 24-01-2003 Аноним, обратиться
http: // ingra. ru/ kvarner. htm
# 02:41 24-01-2003 Ksy, обратиться
Хуч, откуда у тебя столько отпуска? Я тоже хочу в горы и под воду. Возьми меня с собой
# 07:59 24-01-2003 Ошььн, обратиться
а унего не отпуск, а прожигание ренты. он у нас помещик - цеховик, на него люди горбатяться, а он прокатывает пену. ,)) на здоровье, хуч, не подумай, что завидую. я это проходил, когда ты ещё в школе учился русских ненавидеть. никогда не уважал цеховиков - на все что годны: людей горбатить. .. .. хочешь поспорить - завтра продолжим.
# 11:43 24-01-2003 Аноним, обратиться
А это ещё что за революционер- пенсионер? Вы шкурок объелись похоже работая при синагоге ?
# 15:52 24-01-2003 Хуч, обратиться
Хм, а что такое цеховик, это чисто еврейское производство, клепать товар под определённую фирму ? Да, мои друзья работают на английских, голландских заказчиков, при швейных цехах в 300 человек. Испанцы производят для компании Mercedes Benz машины, они тоже цеховики ? ) Я производитель, хозяин нескольких магазинов, акционер шведской фирмы, мои рабочие также отдыхают, на Средиземном море, всё, что я имею, заработал своими руками и без всяких связей. Диалог с тобой вести, себя не уважать, рабов я не имею, кого не устраивает зарплата ниже 500$ , у меня не работают.
Ненависть к русским ни кто, ни когда не прививал, ненавидели Советскую власть те, кому при ней плохо жилось, сейчас ненавидят эту, кто как устроился.
# 16:01 24-01-2003 ++, обратиться
А вот я не уважаю таких ж. .% в как ты. Еврей тот, кто живёт в своей старане борется за свою независимость, всегда заслуживал уважения. А вы слабые, хилые ж. .% ы, как картошка в подвале, с годами приспособились благоустроиться в любой стране, не за счёт ума, а некоторых влиятельных людей из своего окружения, вы как пе. д р ты, друг друга по возможности проталкиваете. Я ненавижу ваше панибратство, за которым кроется только материальный интерес. Никогда с евреем не буду иметь общих дел, даже если он будет мне выгоден.
# 16:25 24-01-2003 Алеся, обратиться
Ребята, не надо из- за стереотипов переходить на личности. Я думала, только девчонки так по- злому могут. Пли- и- и- из
# 16:57 24-01-2003 Я Есть Я, обратиться
Да, народ, давайте хоть здесь межнациональную войну не устраивать!
# 17:12 24-01-2003 Ksy, обратиться
Хуч ты красиво написал на счёт призводства, я согласна в этом с тобой а не с Джимми, ладно переходить на личности, но какого чёрты переходить на национальности? Что это, бей ж% в спасай Россию? Вроде образованные люди, а такое несёте!
# 17:19 24-01-2003 Хуч, обратиться
Я не в России, и бей ж% в не говорил, я написал не уважаю! А во вторых еврей на нашем языке жидас, так что для меня это слово более привычно. Он пытается вас убедить что я ненавижу русских, вы это почему- то не замечаете и начал он, а не Я!
# 17:21 24-01-2003 Хуч, обратиться
Он сам закомплексован тем что он еврей, пусть посмотрит фильм на эту тему "Фанатик"
# 17:28 24-01-2003 Ksy, обратиться
Хуч, слово не важно, по украински еврей как раз Ж% д и будет. У меня муж и сын евреи, как по твоему я должна реагировать? Что раньше между вами двумя было я не знаю, но ывижу что Джим злится на твою бизнесс хватку ( я же не говорю что он прав), а ты жмёшь на национальность.
# 17:35 24-01-2003 Хуч, обратиться
Я написал что вижу и чувствую, простите кого ранело осколками) Я хорошо отличаю белое от чёрного всегда говорю в глаза что мне не нравится, тем более тому кто любым способом пытается меня унизить перед знакомыми.
# 18:15 24-01-2003 Peach, обратиться
Я смотрю конфликт застарелый, Хуч и Джим, а вы не пытались анализировать почему? Ненависть очень сильное и не менее чем любовь показательное чувство, причем в отличии от любви очень ярко проявляется. Два интересный мажичка и такая склока. А вы часом не один человек?
# 19:05 24-01-2003 Daisy, обратиться
Персик, не верь им, это они так, играют на публику)
# 19:29 24-01-2003 Peach, обратиться
И давно играют?
# 19:53 24-01-2003 Daisy, обратиться
До меня начали. Лето повлияло на народ благотворительно, а теперь вот, видно гиповитаминоз сказывается. )))
# 20:45 24-01-2003 Sfw, обратиться
Почему "благотворительно"? Может, благотворно? !
# 21:38 24-01-2003 Daisy, обратиться
Иностранцам можно и ошибиться. ) Надеюсь мне простят. Конечно, благотворно.