психолог

19:50 27-01-2003 / Хуч, обратиться

Интересно, кто больше в семье инициатор извращённости в сексе мужчина или женщина ? ) Или женщины подстраиваются чаще под мужей как бы им угадить ?

Ответы

# 19:57 27-01-2003 Ksy, обратиться
А что ты считаешь извращённостью? на самом деле где грань?
# 19:58 27-01-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Вот насчет угАдить- эт ты, Хучила, правильно заметил! .. )))А инициатор- формально он, а на самом деле- она.
# 20:03 27-01-2003 Хуч, обратиться
Границ не существует, граница для каждых в меру их извращённости. Для кого- то поза на коленях, в стиле dogi уже является изварщением)
# 20:07 27-01-2003 Ksy, обратиться
Тогда чего именно ты спрашиваешь, кто инициатор новшеств?
# 20:11 27-01-2003 Я Есть Я, обратиться
Если у каждого своё понятие о извращённости, то как тогда это измерять? Если ты спрашиваешь, кто инициатор новшеств в данном случае, то у нас в семье долгое время был муж, а теперь мы сравнялись и я тоже иногда что- нибудь предлогаю.
# 20:12 27-01-2003 Я Есть Я, обратиться
Ксюш, мы стобой телепатией не страдаем? : ))уже вопросы одинаковыми словами формулируем : ))
# 20:15 27-01-2003 Хуч, обратиться
Я: поделись запасом своих фантазий, очень итерестно.
# 20:16 27-01-2003 Ksy, обратиться
Тогда у нас только первый год был муж, а теперь только я
# 20:18 27-01-2003 Хуч, обратиться
ksy! вы тоже )
# 20:19 27-01-2003 Ksy, обратиться
Хуч, я на конфе не могу, сюда же дети могут заглянуть да боюсь не все взрослые поймут тоже
# 20:23 27-01-2003 Хуч, обратиться
Замаскируйся мы поймём )
# 20:24 27-01-2003 Я Есть Я, обратиться
А что тебя конкретно интерисует?
# 20:31 27-01-2003 Хуч, обратиться
Если бы конкретно знал не спрашивал ) Поделитесь опытом, возможно фантазии мужчин не очень понятны для наших женщин. Мне кажется, вы навряд ли можете более придумать чем роль стриптизерши. )
# 20:31 27-01-2003 Ksy, обратиться
Ну для начала Место и время, а так же экстримальные ситуации. Многие мужчины бояться это делать с женой, с другими с удовольствием, а с женой вдруг не поймёт. Лифт, душ, кухонный стол, старая табуретка в кладовке, да какая разница, машиной в лес свернуть. .. Главное чтоб не было только ночью только в кровати.
# 20:37 27-01-2003 Я Есть Я, обратиться
Хуч, я не очень вопрос поняла. Ты о чем спрашиваешь, о том что мы в жизни воплощаем или кто о чём фантазирует?
# 20:40 27-01-2003 Ksy, обратиться
Яшка ты права, тут даже 3 степени. 1 что делаем, 2 что реально хотели бы сделать 3. о чём фантазируем но врядли когда либо сделаем
# 20:46 27-01-2003 Хуч, обратиться
1 - 2 - 3- ие )
# 20:58 27-01-2003 Я Есть Я, обратиться
бывают желания заняться сексом вне дома, в машине, в лесу, например и т. д. Делаем всё что вздумается, как вздумается и где вздумается. О чём муж фантазирует я не знаю, а у самой желания бывают очень разнообразные, но просить о чём- то не приходилось, муж все мои желания всегда отгадывает налету. Думаю, что ничего нового я тебе сказать не могу ты и так всё сам знаешь.
# 21:06 27-01-2003 Ksy, обратиться
Не, не могу даже №2 выдать на конфе. .. Потом стыдно будет
# 21:12 27-01-2003 Я Есть Я, обратиться
У меня фантазии бывают разные, например, что я занимаюсь любовью сразу с двумя мужчинами или проигрываю какие- нибудь реальные ситуации, которые могли бы закончиться так или эдак, но в реальной жизни такого не допустила.
# 21:12 27-01-2003 Daisy, обратиться
Ксюш, про лифт - это ты круто! !! ) Максимум этажей, насколько ты помнишь, 16. Действительно - экстрим. Даже не знаю, кто успел бы управиться) Народ, а на кой черт тогда фантазировать, если не делать? С ума сойти можно. ))Может у меня фантазия слабая, но я всегда думала - делала. Раньше во всяком случае, когда хотелось хоть чего- то. Сейчас хотеть некогда просто))
# 21:14 27-01-2003 Ksy, обратиться
Дезь, ты оторванный от реальности человек, в лифте есть кнопочка СТОР, проверенно
# 21:14 27-01-2003 Я Есть Я, обратиться
Daisy, у тебя, что в лифте нету кнопки СТОП? Фантазии разжигают желании.
# 21:15 27-01-2003 Ksy, обратиться
Яшка, будешь телепатировать, испугаюсь!
# 21:15 27-01-2003 Я Есть Я, обратиться
Ксюш, не пугай меня!
# 21:16 27-01-2003 Я Есть Я, обратиться
БЛЯЯЯЯЯЯЯ! !! !! ! Я в шоке!
# 21:19 27-01-2003 Daisy, обратиться
Да, девчонки, приехали! ) Это для вас вверху вопросик. .провокационный! ) Не, я под барабанящих в двери лифта соседей не расслаблюсь, это точно) А потом у меня кнопочка СТОП чревата сутками отсиживания в этом самом лифте. метр на метр, нет- уж- ки)
# 21:25 27-01-2003 Я Есть Я, обратиться
Хуч, раскажи нам о своих фантазиях. У тебя это лучше получается чем у нас.
# 21:28 27-01-2003 Daisy, обратиться
Хуча, даже лучше не о фантазиях, а о воплощенном экстриме, пойдем дерзать по образуц и подобию))
# 21:29 27-01-2003 Ksy, обратиться
Мда, барабанящие соседи и перспектива вылезть из лифта так чтоб они не заметили меня бы завела до непристойности
# 21:31 27-01-2003 Я Есть Я, обратиться
Да, Ксюш, а ещё лучше, чтоб на их этаже застрял, а от туда сладостные стоны. .. : ))
# 21:40 27-01-2003 Daisy, обратиться
Да, девчонки, с таким скопом нереализованных фантазий Вам долго отсель не выбраться)))) Приглашая в гости, в мой лифт. Застопорю, шуметь обещаю - век помнить будете) Ксю, завтра буду твоему парку кланяться, кстати)
# 21:42 27-01-2003 Ksy, обратиться
Дезь, бери с собой мущину, я тебе несколько укромных мест расскажу, деже зимой кайф!
# 21:44 27-01-2003 Daisy, обратиться
Ксю, я вся - сплошные уши, давай, буду записывать))
# 21:48 27-01-2003 Хуч, обратиться
Все наши извращение получались спонтанно. Чаще всего приходилось заниматься сексом как бы случайно на глазах у людей, в бассейне, один раз мне делали минет на заднем сидении в такси, минет за рулём, почти как в фильме Хичкока "Худеющий" ) Очень, очень давно, в переполненном общественном транспорте) Инсценировал телефонный звонок, другу, психологически подготавливал на групповой секс, до этого не дошло, но эффект был неожиданным для меня). Изготовление своих порно роликов ) Бывает раза два в год жена бывает в отключи после девичников со своими одноклассницами, больше всего она не любит когда развлекаюсь с её бесчувственным телом )
# 21:53 27-01-2003 Ksy, обратиться
Ну последнего никто не любит, ей то какой кайф?
# 21:56 27-01-2003 Daisy, обратиться
В кинотеатре на заднем ряду. Классика жанра, наверное. Слушайте, я даже на дереве пробовала, вот! ) А как можно любить или не любить что- то, когда в отключке? )
# 21:58 27-01-2003 Хуч, обратиться
Во! И у меня в кинотеатре было с причмокиванием на заднем ряду)
# 22:00 27-01-2003 Я Есть Я, обратиться
Хуч, а что народ в переполненном автобусе не возмущался? Так и представляю себестарушек с инфарктами. А с бесчувственным телом это как в анекдоте. Жена записку мужу оставила- Рубашки погладила, ужин на плите, тр- ть будешь не буди : )
# 22:06 27-01-2003 Ksy, обратиться
Кинотеатра не было, был пляж, и это я вам скажу что- то
# 22:08 27-01-2003 Daisy, обратиться
Меня в транспорте укачивает, какая досада! ))
# 22:09 27-01-2003 Я Есть Я, обратиться
Я один раз свою фантазию сюда за реальность выдала. Мне многие сочувствовали и советовали держать всё в секрете : ))
# 22:12 27-01-2003 Хуч, обратиться
Хороший анекдот, обязательно расскажу. ) В автобусе это первые годы нашей совместной жизни. Переполненный автобус, я стою носом уткнувши в её затылок, вдыхаю аромат волос, прижимаясь телом к её мягкой попке, спине, естественно эрекция. .. Аккуратно приподнял юбку прижался к ягодицам. Ну и как партизан пробрался. )
# 22:22 27-01-2003 Я Есть Я, обратиться
А народ вокруг ничего не заметил?
# 22:26 27-01-2003 Ksy, обратиться
Хуч, ты хоть к своей( я надеюсь) женщине подмостился, а знаешь сколько таких партизанов к чужим лезут, как вспомню так вздрогну! Нет ничего лучше машины.
# 22:26 27-01-2003 Аноним, обратиться
Хуч в общественном транспорте? )) Опять брешь в образе. .
# 22:28 27-01-2003 Хуч, обратиться
Не видел, но чувствовал. ) Когда мы ехали ни кто из автобуса не выходил, мне показалось что все доехали до конечной с нами )
# 22:38 27-01-2003 Я Есть Я, обратиться
Вот это солидарность! Вот это я понимаю! ; )!