психолог

00:44 01-03-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Я одна воспитываю дочку, ей сейчас 2 года, и чувствую , что просто превратилась в комок нервов. Родители мне помогают материально, но чисто поделиться своими проблемааи мне практически не с кем. С того момента, когда я узнала, что беременна, моих, теперь уже бывших подруг, интересовало только _кто отец и как все это произошло, все предлагали помощь, приглашали в гости, но как доходило до дела, просто оказывались занятыми, либо чувствовалось, что мы мешаем. Вобщем я стала очень злой и агрессивной к людям, понимаю, что этим ситуацию не исправишь, но ничего не могу с собой поделать. Мне нужна помощь, но ждать ее вроде не откуда. Дочку, временами, просто ненавижу, еле сдерживаю себя, чтобы не ударить ее когда она капризничает. Посоветуйте какие успокоительные средства мне принимать(настойка пустырника, новопассит желаемого эффекта не дает)

Ответы

# 02:07 01-03-2003 Моника, обратиться
Ирина, на счёт средств успокоительных я не могу вам посоветовать, сама я нервная в последнее время. Просто вы сказали, что у Вас нет подруг. Так найдите себе собеседниц из того же круга, что и Вы (матерей - одиночек). Вы можете отдать своего ребёнка в дет. сад, а там Вы увидете мамаш детей, и я уверена, что треть из них - одиноки, вот и познакомьтесь с ними, возможно, что они и окажутся вашими настоящими подругами, т. к. они Вас лучше всех поймут в данной ситуации.
# 08:57 01-03-2003 Peach, обратиться
Похоже, что вы нервничаете из- за статуса матери- одиночки, может вам замуж выйти?
# 21:04 02-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Постирали. .. а жалко. .))Ну ниче, снова напишем- с. ка ты и есть! Овца натуральная, 1 штука.
# 17:35 03-03-2003 Джон, обратиться
Да уж, надо Вам замуж . ..
Советую двигаться в этом направлении. Конечно, приличных мужиков нынче не густо, но попытайтесь.
Все лучше, чем просто нервничать, ничего не делая.
Действуйте ! - уже одно это внесет кое- какое успокоение в Вашу жизнь.