психолог

01:54 01-03-2003 / Моника, обратиться

Да, давненько меня тут не было! а не писала я потому, что у меня куча проблем навалилось! как говорится, одна беда не приходит. .. Уже 5- ый день у меня не проходит без слёз, плачу я из- за того, что практика тяжелая, год в ВУЗе выпускной, нервово много трачу, с парнем проблемы, я ему нечаянно между ног врезала и попала по яичку, терь у него 4- ый день болит, говорят, что он будет импотентом и не сможет иметь детей, он много пьёт сейчас, хотя ему нельзя. .. .. .. .а я психологически не выдерживаю, и срываюсь, плачу. .. .потом голова раскалывается, засыпаю. На следующий день просыпаюсь, занимаюсь учёбой и опять плачу. .. .Я не знаю, почему я стала такой плаксивой! Я сначала думала, что забеременила, но вроде нет. Народ, скажите, вредно так много плакать? А правда, что мой парень будет импотентом?

Ответы

# 02:28 01-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Не будет он импотентом, не волнуйся.
# 03:19 01-03-2003 Юрик, обратиться
Раньше ты была оптимистичнее. Въехала, значит есть за что.
# 13:15 01-03-2003 Аноним, обратиться
Плакать - точно вредно. А парню - не вредно. Все обойдется. Главное, учебу не запускай. Парня сменить можно. А зачетка с тобой останется. И диплом : )))
# 15:27 01-03-2003 Моника, обратиться
Я не собираюсь меня парня!
# 15:39 01-03-2003 Моника, обратиться
Я не собираюсь менять парня! ХУЧ, посоветуй мне чё- нить. .. .
# 17:39 03-03-2003 Джон, обратиться
Моника, а меж ног- то за что ? Чай, оно ж не совсем чужое ! ; -)
Ничего, все перемелется.