психолог

01:58 01-03-2003 / Моника!, обратиться

Как говорится, одна беда не приходит. . . Уже 5- ый день у меня не проходит без слёз, плачу я из- за того, что практика тяжелая, год в ВУЗе выпускной, нервово много трачу, с парнем проблемы, я ему нечаянно между ног врезала и попала по яичку, терь у него 4- ый день болит, говорят, что он будет импотентом и не сможет иметь детей, он много пьёт сейчас, хотя ему нельзя. . . . . . . . а я психологически не выдерживаю, и срываюсь, плачу. . . . потом голова раскалывается, засыпаю. На следующий день просыпаюсь, занимаюсь учёбой и опять плачу. . . . Я не знаю, почему я стала такой плаксивой! Я сначала думала, что забеременила, но вроде нет. Народ, скажите, вредно так много плакать? А правда, что мой парень будет импотентом?

Ответы

# 03:12 01-03-2003 Dan, обратиться
Учеба (особенно в вузах) требует концентрации и самоотверженности. Очень трудно учиться мечтательным людям. У них даже память работает по другому, запоминает только то что нравиться. Если ты одна их мечтателей, то тебе лучше всего боросить ВУЗ. Т. К. ты его бросишь рано или позндно, но лучше раньше чем позже. Потому что в таком случае ты меньше повредишь свою нервную систему. Ну а если ты все таки сможешь убить себя, то к тому времени когда ты закончишь ВУЗ от тебя останется только бесдушный робот, со всемы вытекающими от сюда последствиями.
# 15:37 01-03-2003 Моника, обратиться
"спасибо" за утешение! мне осталось учиться 4 месяца, и ты думаешь мне надо бросить учебу? ?? ?? ? Я не думаю, что закончив ВУЗ, я буду "роботом", у меня всегда были чувства, они со мной и останутся! !! А таких пессимистов, как ты я ещё не видела!
# 16:41 01-03-2003 Ириска, обратиться
Может тебе стоит в перерывах между плачем и учебой устраивать себе небольшой расслабончик- в кино можно сходить, бассейн, боулинг , фитнесс(кстати после и друга пинать не захочится). Из чертова круга проблем так сложно вырваться, но стоит больше времени уделять себе, любимой. В крайнем случае надо себя заставлять: ))
# 01:56 02-03-2003 Dan, обратиться
Я не пессимист, я - реалист. А на счет 4 месяцев до конца, то я это просмотрел. Я думал что ты "год в ВУЗе". Это в корне меняет дело. А плаксива ты от нервной напряженности, всего много сделать надо и все важно, а тут парню врезала, да ещё куда. Если в одно яичко врезала, то если даже что с одним случится то другое останется, имптентом не будет. А плакать не вредно, это разгрузка для нервной системы.
# 10:32 04-03-2003 ]{Атюшка, обратиться
даааа. .. . если бы все девушки так получали высшее образование- мы бы все вымерли. .. .