психолог

09:38 01-03-2003 / Хуч, обратиться

С первым днём весны, дорогие доктора и безнадёжно больные. Пусть этот день будет для вас
началом новой здоровой жизни, ну и всего хорошего. )

Ответы

# 12:48 01-03-2003 Delica, обратиться
Не доктор и не безнадёжно больная, но огромное спасибо: )))И вам того же.
# 15:42 01-03-2003 Моника!, обратиться
Пасибо, мне этого сейчас больше всего не хватает: психологического здоровья и душевного равновесия. ХУЧ, а почему ты не оставляешь свои прикольные советы на мои проблемы, а?
# 17:02 01-03-2003 Хуч, обратиться
Моня, обязательно "подлечу", я тебя даже очень замечаю ) Сегодня после эротической бани с массажом, раслабон полнейший, еле доехал до дома 150 км. )
# 17:57 01-03-2003 Daisy, обратиться
И доктор, и с гриппом. Спасибо)))) Тоже щас возьму и пойду в баню. С горя) Моня, выктидывай проблемы, меняй их на счастье. Хватит хандрить, весна пришла! !! )
# 18:18 01-03-2003 Ksy, обратиться
Вас тоже с Весной, хотя у нас опять снег валит. И вроде не Канада. .. Монь, не рассчитывай на Хуча, если у кого проблемы, он только гадости говорит, он чё напишет, ещё больше плакать будешь! А у парня если болит долго- тащи к врачу, вдруг что разбила?
# 19:38 01-03-2003 Хуч, обратиться
Теперь я знаю что нужно для глубокого сна ). Сына сегодня взял в эту баню, он всё переспрашивал: - правда, что голый перед женщинами буду? Все, да, конечно и ржут, « малый» думал, что шутим. ) Так красиво сложен парень, а перед женщиной боялся появится голым, мол переживал что встанет. Сегодня прошёл, то чего немного боялся, остался доволен. ) Они, как и всех остальных положили его на горячей камень начали мыть, растирать мыло мачалочкой, массируя и приговаривая, какой он красивый стройный мужчина. ) Потом турецкая баня, бассейн с мин. водой, горячая ванна - джакузи и наконец эротическо- лечебный массаж. ) Выловили нас бассейне, повели к массажисткам, начали вытирать нас полотенцем, потом говорят: - Ну что мальчики снимайте плавки, покажите нам свои достоинства). Ну и пол часа лёгкого головокружения. Руки у женщин волшебные )
# 19:59 01-03-2003 Frenzy, обратиться
Как в анекдоте. Пацану исполнилось 15, и мать говорит отцу: слушай, сын- то большой уже, не пора ли ему объяснить, откуда дети берутся? Отец почесал репу, но делать нечего. Подходит к сыну и смущенно так говорит: Ну, ты понимнишь как я, ты, тетя Таня и тетя Оля в бане? Так вот точно также кошечки и собачки. )
# 01:19 02-03-2003 Моника, обратиться
Девочки, я не расчитываю на Хуча, мне просто иногда интересно знать мнение мужчины, пусть даже и плохое. А парень мой и так ходил к врачу, а что толку- то. Уколы делают обезбаливающие, а у него не проходит. .. .
# 02:56 02-03-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Спасибо! И Вам всего того же, что Вы всем пожелали! : -)