психолог

13:09 02-03-2003 / Tanya, обратиться

Pozhalyista posovetyite, chto mne delat. Ya zamyzhem za kipriotom. Zhivem mi na Kipre. Mi s myzhem ochen lubim dryg dryga. Vsya problema v ego dryge, on rysski i oni rabotaut vmeste. V poslednee vremya etot dryg menya prosto vivodit iz sebya. Malo togo chto on kazhdi den torchit y nas doma, kyshaet vmeste s nami(xorosho eshe chto poka spat k nam ne zalez v odny postel). Myzh priezhaet na obed s 1 do 3 i ego dryg dazhe ne dymaet na minyty ostavit nas vdvoem. te misli, chto ya ego interesyu kak zhenshina ya otvergla davno, prosto on otnositsya k ludyam toi kategorii, pro kotorix govoryat"naglost vtoroe schast'e". Ny skazhite, ne ydobno li kazhdi den zhrat za chyzhoi schet a svoi denezhki xranit v banke. Ne podymaite, chto ya kakaya- to skryaga. Ya ymeu prinimat gostei, no kogda ludi etim polzyutsua, eto prosto xamstvo i naglost. I samoe obidnoe, chto ya ne mogy nichego sdelat, tak kak mi zhivem s roditelyami myzha i oni etogo dryga prosto zhaleut. No vchera proizoshla takaya sityaciya, chto ya reshila deistvovat. Mi bili v kafe, ya, myzh i etot dryg. Vernylis domoi(on zashel s nami). ya vse zhdala, kogda on yidet, no on poxozhe i ne sobiralsya. Ya pozhelala vsem spokoinoi nochi i poshla spat naverx. Kogda ya podnimalas, to yslishala, kak dryg zovet myzha prodolzhit gylyanky s nim vmeste(a bilo yzhe 2 chasa nochi). Myzh estestvenno nikyda ne poexal. Tak vot blizhe k dely. Menya prosto vse eto dostalo< etot yblydok on xochet taskatsya po devkam i za kompaniu brat moego myzha? ya to znau, moi myzh ne takoi i bez menya on ne poidet sredi nochi po kabakam. etot dryg zdes na Kipre nelegalno i vse, chto ya mogy sdelat, eto sdat ego imigrasionnim vlastyam. I togda mi bydem nakones- to zhit spokoino. Razgovarivat s ludmi takogo tipa bespolezno. Posovetyite, chto ve dymaete po etomy povody. Otpravit domoi ego? ?? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 14:48 02-03-2003 Urrrs, обратиться
Budte ostorozny, etim vy mozete nastroit protiv sebja ludej, simpatizirujuschih "etomu drugu". Mozhet vam stoit pogovorit s muzem i objasnit prichinu vashego nedovolstva?
# 22:10 02-03-2003 Tanya, обратиться
Spasibo za sovet. No s myzhem ya razgovarivala i v prinsipe on so mnoi soglasen i govorit, chto ya prava. Na predlozheniya ego dryga poiti s nim v nochnoe vremya on estestvenno otkazivaetsya, no dazhe nameknyt, chtobi on xot chyt rezhe poyavlulsya y nas doma on ne mozhet. Govorit, chto neydobno. A vot drygy kak raz naglomy takomy ydobno vse.
# 10:21 03-03-2003 Moro Sou, обратиться
poprobui eto - pri muje pristolno posmotri emu v glaza i skaji zloveshim golosom zaklinanie - "sto kolpo sou repani". doljno pomoch. esli net, ja eshe shto nibud pridumaiu
# 16:23 03-03-2003 Tanya, обратиться
Da, Moro Sou, vi i posovetovali zaklinanie, da eshe i zloveshim golosom. Vi chto dymaete, ya ne znau, chto eto znachit? Vtixos, ya xorosho vospitana i esli y menya kakie- to problemi, to ya pitaus reshit ix pristoino.