психолог

23:18 02-03-2003 / Gelon, обратиться

Доброе время суток. впервые на Вашем сайте посему, простите если вопрос не поадресу. Тут такая проблемка, не могу с женой быть откровенным. дело в том чтов силу определенныхпричин она не позволяет нашей дочке и мне посещать моих родителей. мы там не были уже4месяца. каждый разкогда мы говорим на эту тему - крупная сора (чего мне лично не хочется). Посоветуйте какие нибудь статьи на тему семейного общения. Спасибо

Ответы

# 23:45 02-03-2003 Моника!, обратиться
Нескромный вопрос вам, а может Ваши родители много пьют? А Ваша жена не хочет давать плохой пример дочери. ..
# 01:48 03-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Да какие статьи? ?? Сядь и посмотри спокойно= в чем она тебя еще отжимает по жизни- так караул закричишь! .. ((
# 13:19 03-03-2003 Delica, обратиться
Да прекратите вы, и Хуч, и Лопнешь. Ерунда полная.
Ни вы, ни я не знаем причин такого поведения. Может, мать тоже в свое время чего- то сделала. Каждый мужчина хочет, чтобы его мать воспринимали, как его самого, а почему- то теща
достойна лишь анекдотов. Моя бабушка говорила, что больнее всего было, когда муж умер, а не отец и мать, потому что люди разных кровей смогли друг друга найти, а это тайна. Безусловно, есть причина такого поведения жены. В ней нужно разбираться, хотя детей не отпускать - это перебор. Только может не с женой нужно поговорить, а с матерью. Терпения вам.
# 13:42 03-03-2003 Хуч, обратиться
Delica, а я то тут причём ?
# 14:08 03-03-2003 Delica, обратиться
Oops. .. .Сори, перепутала с ну вотом(((Извините, ради Бога.
# 17:11 04-03-2003 Аноним, обратиться
Причину не указали. .причину запрета! Как подсказать! ?