психолог

15:37 03-03-2003 / Тая, обратиться

Здравствуйте девочки, хочу попросить у вас совета, мой парень предлагает мне занятся с ним любовью, но я ещё девственница мне 19 лет, так как, лучше это сделать? Ну что б не больно было? И в какой лучше позе это делать? Ато как- то некрасиво выходит, я же люблю его. Ну воющем женщины дайте мне совет очень надо.

Ответы

# 15:52 03-03-2003 Женя, обратиться
Главное, заранее настрой его на презерватив. А то приступите - а он и даст обратный ход. Сейчас кажется, это не очень важно, что "первый раз" никто не залетает, то я сама до первых критических дней чуть с ума от ужаса не сошла! Про боль. Никто гарантировать ничего не может. Все зависит только то твоего организма. Про позу. Наверно, стандартная. Особенно, если у него это тоже первый раз.
А главное, не пугаться. В конце концов, мы все через это проходим.
# 16:04 03-03-2003 Leka, обратиться
Если очень страшно, значит ты не готова и лучше подождать, пока тебе захочется "этого". А что значит "как- то не красиво выходит, я же люблю его"? Не красиво, что любишь и "не даешь"? Так это глупость полная, любовью надо заниматься, когда хочется, а не чтобы в чьих- то глазах красиво выглядеть. Маленькая ты еще и глупая. ..
# 17:13 03-03-2003 Ksy, обратиться
Больно будет не обязательно, ну может одну секундочку. Так что не волнуйся. Правда многие говорят что не так больно если это делать постепенно, в несколько заходов не пробивая сразу. .. Получишь ли удовольствие в первый раз? не знаю, я не получила, так боялась, что решила надо сделать и всё, боли не было, крови тоже почти не было.
# 00:39 04-03-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Тая, а вам вообще все это надо? ?? В таком детском саду, как у вас, главное - не залететь! В первую очередь подумайте о том, как будете предохраняться, а то потом такие дудочки, хлопая глазами говорят: "ОЙ, а я и не знала, что от этого дети бывают! "
# 21:10 04-03-2003 Аноним, обратиться
Ти_Ти_у_у , ну и жестко, а главное - оскорбительно.
Тая, лучшая поза для Вас - на спине, подложив под ягодицы подушку. Контрацепцию не забудьте. Болевые ощущуения могут быть. Оргазм у Вас будет очень врядли. Не уверена, что сильно приятно даже будет. Не волнуйтесь. И посмотрите по поиску на медсайтах. И более того, не стоит считать, что некрасиво, что не даете. Это только Ваше личное желание. Может подождать?
# 03:02 08-03-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Ну да, ваще- то, согласна. .. Резковато я. .. Извиняюсь, Таечка! : ))) Но все равно, в первую очередь подумайте о предохранении! !!