психолог

16:18 03-03-2003 / Cтася, обратиться

Знакомились- ли по нэту?
И что за впечатления у вас от этих общений?
Не странно- ли для вас то, что выбираешь по фото. .

Ответы

# 17:06 03-03-2003 Аноним, обратиться
Поэтому я на фото не смотрю пока человек не заинтересует меня в разговоре
# 18:07 03-03-2003 Инга, обратиться
Я познакомилась по инету с одним молодым человеком. Уже после первого вечера я не могла уснуть, а вспоминала каждое его сказанное слово. .. он оказывается тоже. Фотографиями обменялись наверное только через месяц. .. каждый испытал небольшой шок, ведь понятно, что каждый уже построил себе какой- то образ. . Хорошо, оказались оба очень симпатичными людьми и все продолжалось дальше. .. далее первый звонок по телефону и та же история. .. не могли сказать даже слово сначала. .. настолько не ожидал каждый услышать такой голос и не было сказано ни одного слова, которые мы писали друг другу ежедневно. .. Потом уже часами сидели на телефоне, но все еще продолжались общаться в инете, так дешевле. .. Потом огромная ссора ни из за чего. .. и теперь уже почти год поздравление друг друга с праздниками, фотографии друг другу, не больше, так напоминание. .. у каждого все еще имеются чувства, но ни один не хочет открыться. .. и вот вчера я отправила очередную фотографию и в ответ письмо, очень теплое. .. одно из тех, которое было год назад. .. ответ. .. а теперь сижу и жду как дура что он напишет на этот раз и мечтаю что все начнется сначала. .. .. Я ЛЮБЛЮ ЕГО и не сомневалась в этом ни на минуту за все время нашего знакомства. .. ..
Вот и впечатления. .. .
# 22:30 03-03-2003 Кира, обратиться
Я тоже знакомлюсь в инете и мне нравится очень это общение. Но в силу того что мне уже давно не 20 лет я конечно не влюбляюсь по фотке или по асе и телефону! Но вот все ни как не решусь на встречу, ооочень любопытно но почему то страшнова то!
# 10:46 04-03-2003 ]{Атюшка, обратиться
Стася, еслине ошибаюсь это именно вы, которая ушла от мужа? В вашем случае такое общение здорово поможет Вам реабилитироваться! )) На самом деле лучше знакомиться в чатах или по аське. Конечно можно и по фотке (выбрать), но не всегда те люди, что нам нравятся или являются нашими идеалами соответствуют нашим требованиям и внурене. Хотя, не мне Вам об этом напоминать. )))) Лично я благодаря именно интернету вышла замуж. )) Но у меня была немного иная ситуация. Я познакомилась с НИМ на нашей бывшей работе. Причем я им совершенно не была заинтересована. Ну просто ПОЛНОЕ несоответствие моим прежним вкусам! Ко мне он тоже боялся подойти, т. к. думал, что ТАКАЯ девушка создана не для него. .. Мы проработали вместе всего ишь 1, 5 месяца, из которых общались только недели 2. )) Перед его увольнением я узнала, что у него есть немного общего со мной. .. Нам стало интересно узнать друг о друге побольше. )) Мы продолжали общаться по аське вечерами по выходным. Потом стали встречаться. .. созваниваться. .. Так и покатилось. .. Этот человек стал мне очень симпатичен, а потом и безумно дорог. .. )) Вот так! ))
# 14:47 04-03-2003 Аноним, обратиться
вот как раз обычные очные отношения это и есть знакомство по "фото", он западает на ее мордашку, она на его рост и т. д. Потом пообщаются, узнают друг друга, и разбегаются. А инет- это не место для знакомств, это просто один из способов его заводить, в инете сидят обсолютно нормальные люди ( вы же сидите), и если не маньяки (каких тоже не мало, впочем как и в обычной жизни), то почему таким образом не познакомиться? Не могу понять подобного предубеждения! !!