психолог

04:55 04-03-2003 / America, обратиться

I daleko ot Russia, ectu pruchuna. Kogda toluko pruxala ne znala nukogo. I u moua podryga mu poznakomulucy okolo 6 mecuacev nazad, a chyvstvo y nac takoe kak- bydto znaem dryg dryga vcy guzny, I neznay pochemy, no mu ponumaem dryg dryga c poly clova, vce toluko ydevluaytucy. Tak vot y nee ectu pareny u y menu ectu dryg, no mu cluwkom lybum butu vmecte u v prowluy cyboty napulucu do chertukov, tak cho voobwem doma mu bulu odnu! ! ! ! ! ! ! ! ! U po oboydnomy coglacuy y nac bul cekc, a ceychas ne znaem cho delatu, poskoluky cluwkom ctrannoe chyvctvo, no v dannuy moment mu chyvctvyem, cho nam xochetcu etogo vce bolewe u bolewe. Xotua mu obe ochenu lybum mygckoy pol u ne coberaemcu menuatu ne na cho. . . . . . . . . . . .

< < Вернуться в конференцию

Ответы

# 09:44 04-03-2003 Джон, обратиться
Ну и на здоровье.
# 17:41 04-03-2003 Fol Of Me, обратиться
Uspechov tebe lubvi ccastja napolni yoar amerikan dream Ty chozjain svoej zizni
# 03:48 05-03-2003 America, обратиться
Thank's "John" and "Fol of me" for your answers because I already mix everything in my brain, "It's really wear, but feels great", that's what we both think!