психолог

12:40 04-03-2003 / Sonya, обратиться

Я люблю его, он знает об этом ему 36, мне 28, я звоню, он говорит, что занят - работа, мы так редко видимся, у нас обоих за спиной семейное прошлое. Мне хочется видеться с ним как можно чаще, раньше, да и сейчас мужчины, которые хотели со мной встречаться ищут встречи сами, звонят, пишут письма, а он? с ним все по- другому и никак не получается. Может он хочет со мной расстаться? Я просила его сказать мне об этом, он не говорит, "Звони" - позвонила - занят, опять занят и "Не знаю когда освобожусь". Может я чего- то не понимаю? Попросила заехать днем, мне нужно было по делам - приехал, а вечером - занят. Я так скучаю по нему, сначала было очень больно, теперь прошло, наступила какая- то рассеянность и печаль. Не знаю как мне быть, может не звонить вообще? Может он действительно не хочет иметь никаких отношений со мной? Но почему не скажет прямо я ведь спрашивала об этом? Я чувствую, что хожу по краю а куда шагнуть не знаю. Посоветуйте как мне быть. Может дать ключ от квартиры? Мне так хотелось это сделать. Будет ли это правильно? Я сильная, сама зарабатываю, может я чем- то его подавляю?

Ответы

# 12:53 04-03-2003 Irisha, обратиться
Предоставьте ему возможность самому звонить, писать, просить Вас о встречах и т. д. .Не нужно делать это за него. Он взрослый мужчина и видимо вполне понимает чего хочет. Так что расслабьтесь, отвлекитесь и займите мысли чем- нибудь другим. Если он заинтересован в отношениях, то заметив то, что перестали звонить, непременно объявится : )
# 13:36 04-03-2003 Liv, обратиться
Мужчины вообще гораздо более инертны, чем женщины. Но даже при этом, если он заинтересован в тебе он найдет время и позвонить и приехать. И даже просить не надо. Я тоже часто в такие ситуации попадала. Сидишь как дура возле этого телефона, а потом плюнешь, перестрадаешь конечно. А если им надо, куда все дела деваются, вырвется хоть на полчаса, а прискачет, хоть на пять минут, а позвонит. И какие бы действия ты не предпринимала, если сам не захочет ничего не поможет, только время на этого гада убьешь. Отвлекись на кого- нибудь другого, кстати, может это его подтолкнет, а нет так просто развеешься. Не горюй!
# 14:05 04-03-2003 Кайфман, обратиться
Может быть боится сделать больно оттолкнув. Может быть нуждается в Вас, боясь почему- то очной встречи. Может быть просто занят. Просто перестаньте на него давить своими звонками. Положитесь на случай - у монеты всего две стороны.
# 15:42 04-03-2003 Джон, обратиться
Согласен с Кайфманом.