психолог

15:16 04-03-2003 / Муха (И.Б. 3654…, обратиться

Я живу с родителями, много работаю, семьи собственной нет. Захотела на старости завести крошечного щенка - родители выгоняют в 44 года из дома. На работе я занимаю неплохую должность, стараюсь заработать побольше, но к сожалению, не подумала раньше, что нужно иметь свой угол - потратилась на ремонт квартиры. Теперь я одна, даже собаки нет. Что делать?

Ответы

# 15:36 04-03-2003 Leka, обратиться
Что значит выгоняют из дома? Тогда поставьте им условие: либо мирно с ними сосуществуете в одной квартире, либо разменивайтесь. А собаку заводите, никого не слушайте. Пошумят- пошумят, а сами щеночка наверняка так полюбят, что сами и кормить и гулять с ним будут. Мы с мужем тоже мечтаем о собаке, только пока позволить себе не можем, так как с щенком сидеть некому. Хотим подгадать отпуска, чтобы попеременно с ним сидеть, пока он маленький. А насчет своего угла. .. плохо конечно, что об этом вы раньше не думали, но родители тоже не вечные. ..
# 15:37 04-03-2003 Аноним, обратиться
Что значит: родители выгоняют! Вот еще придумают!
У вас квартира, дом? Почему они считают вправе вас выгнать?
# 15:39 04-03-2003 Джон, обратиться
заведите тамагочи ; -)
# 15:44 04-03-2003 Ирина, обратиться
Муха, во- первых не надо отчаиваться, 44 - это еще не так страшно. Во- вторых, как собачник со стажем, посмею дать Вам совет - не нало заводить собаку, если Вы не уверены, что сможете ей уделять достаточо времени, особенно щенку (один режим кормления чего стоит - все по часам, а не просто утром и вечером). Потом - щенка надо воспитывать и делать это весь день, иначе собака Вам быстро сядет на голову и будет расдражать и Ваших родителей и Вас.
# 15:46 04-03-2003 Хуч, обратиться
Снимите квартиру на пол года. В среднем, для покупки, хорошая квартира (у нас) стоит 50000 ЕUR. Снятие квартиры 100$ в месяц Так что ещё 41 можно жить спокойно на квартире, сэкономив кучу денег. А родительская в любом случае позже останется вам.
# 15:59 04-03-2003 Ирина, обратиться
Но все- таки на месте Мухи при условии снятой квартиры, я юы постаралась завести не собаку, а друга (или мужа). Удачи, Муха!
# 16:00 04-03-2003 Frenzy, обратиться
Скажите, пожалуйста, в 44 завести мужчину - это сюжет фантастического фильма? Мущина прикольнее собаки, ИМХО.
# 16:12 04-03-2003 Хуч, обратиться
Не так давно столкнулся с очень очаровательной, женственной, женщиной, примерно 45 лет, старше меня . Почти каждый день вспоминаю её волосы, лицо, фигуру. Как ни странно, но она меня очень хорошо в ту ночь запомнила. , До чего бывают красивы даже в таком возрасте женщины, а в глазах прочитал, что одинокая. Обязательно поздравлю на 8 марта)
# 20:29 04-03-2003 Peach, обратиться
А семью и детей завести тоже родители не разрешили?
# 21:18 04-03-2003 Аноним, обратиться
Usynovite ili zavidite luchshe rebjonochka. V 19 s synom jeto bylo ochen' obremenitel'no, hotelos' poguljat. A seichas v 35 s dochurkoi'- jeto takaja radost'. Sogreete drug druga, darja ljubov'. Roditeli nevechny, a u vas budet tovarixh.
# 16:57 10-03-2003 Муха, обратиться
Огромное спасибо за добрые слова. Всех женщин поздравляю с праздником, а мужчинам желаю успеха. Собаку пришлось отдать, купить квартиру или разменять - не смогу, потому что пока нет денег. Мужчин в нашем городе всегда было очень мало, а теперь поздно уже, видимо. Родители теперь спокойны, так как опять в доме покой. Ребенка завести не могу уже: не от кого. Поэтому придется дружить в Интернете.
Всем спасибо еще раз.