психолог

17:07 12-03-2003 / Екатерина…, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста что- нибудь! Я думаю, что мой любимый, с которым я встречаюсь около года - НЕТРАДИЦИОННОЙ сексуальной ориентации. Приведу только факты: У него есть друг, они дружат 8 лет. Они созваниваются по мобильному просто так- поболтать каждый час - трепятся о всякой ерунде, иногда называя др. друга по уменьшительно- ласкательному, хотя видятся каждый день на работе с 10 до 20. 00. Его друг, зная, что мы вместе, начинает ему названивать. Сам мой любимый упорно и со злостью обсуждает жену своего друга, буквально ненавидя ее. у моего любимого и его друга со временем выработался свой собственный язык слов и жестов, понятный только им. Общаясь в компании, они абстрагируются от всех и общаются только на этом языке, типа как это делают тинэйджеры во взрослой компании. (ему 30, другу 32). Его друг постоянно настраивает любимого против мнея и ранее настраивал против его бывшей жены, которая ушла него 4 года назад. Еще, в постеле он тоже говорит о своем друге с недвусмысленными шуточками, типа "Димочка, противный"! !! Ужас какой- то. Сначала, у нас все шло нормально, но как только я его стала ближе узнавать, я все больше повергаюсь в шоковое состояние. После развода мой встречался с женщиной старше его на 15 лет. Его друг, кстати, с ней в великолепных отношениях. И они все вторем общаются на работе. Однажды мы договорились встретиться, и тут вдру он мне звонит и говоит, подожи у парадной эдак часик, а потом типа заходи - Просто Неслыханно! объяснил тем, что к нему должен приехать к- то давний знакомый, но. .. .это был тот самый его Дима, они вдвоем смотрели ТВ! !! Еще, разговаривали по телефону перед сном и мой милый усердно отговаривался типа "Ой, хочу спать! " потом проболтался, что его в 0. 00ч. ждал в комнате его Дима и они типаИГРАЛИ В Компьютер! !! ! Таких историй полно! У Димы супруга и ребенок! Супруга тоже уже смоневается на тему Диминой ориентации. Оправданы ли наши подозрения?

Ответы

# 17:14 12-03-2003 Аноним, обратиться
Mozhet stoit skazat' vashemy lubimomy o vashix nabludeniyax?
# 17:30 12-03-2003 Екатерина…, обратиться
Как ни странно, я и не только я говорили ему об этом. В принципе, я знаю, что даже если нормальному здоровому мужику хоть намекнуть на такое - это - обида на всю жизнь, унижение достоинства! Мой же - только смеется и прикалывается типа "Да, вот такие мы! !! ".
# 20:32 12-03-2003 Рыжая, обратиться
Екатерина, вы хотите точно узнать, занимаются ли они с Димой сексом? Да ведь дело- то, в общем- то, не в этом. Даже если они платонически любят друг друга. Или же это образец "настоящей мужской дружбы", которая - превыше всего. Главное в этой ситуации - это то, что Дима для вашего друга - на первом месте, а вы - неизвестно на каком. Знаете, бывают мужья, которые собирают марки и тратят на них всю зарплату. Бывают - которые могут трое суток подряд играть в преферанс, и их от этого занятия не может оторвать ни пожар, ни атомная война, ни тем более якобы "любимая" женщина со своими мелкими проблемами. Это все вещи одного порядка - просто у каждого человека своя система ценностей и свои приоритеты. Вот и у вашего любимого - своя пирамида, но только не вы на ее вершине. И оно вам надо?
# 17:57 13-03-2003 Dana, обратиться
vpolne. ja razvozusj s muzem po toj ze pricine. snacala bili podozrenija, potom jego upreki. a cerez 7 let zizni i obschem rebenke- zastukala ih dvoih doma, smotrjaschih televizor i pjuschih pivo. .. a cerez 2 dnja v nasej spaljne prezervativi. javno, ne prinadlezavshije mne. teperj vsjo bolno, grjazno. mi razvodimsja. brosajte jego skorej i postarajtesj zabitj. normalnije muziki sebe takogo ne pozvoljajut! !!