психолог

22:53 21-03-2003 / Flower, обратиться

Посоветуйте, как мне выйти из затяжной депрессии. Меня бросил парень, я растолстела, не хочу ничего делать и никог видеть.

Ответы

# 12:15 22-03-2003 Друг, обратиться
Я точно знаю, что надо чем- то очень сильно увлечься. Не обязательно кем- то. Просто найди себе хобби. И сделай его очень очень интересным для себя, и поверь ЖИЗНЬ этим и интересна. Никогда не знаешь, что тебя ждет за поворотом. .. .
# 13:47 22-03-2003 Peach, обратиться
Из такого состояния нужно выходить волевыми усилиями. Попробуйте позаниматься каким- нить спортом (плавание, шейпинг, танцы, тренажеры. .)хотя бы 2 раза в недель и в течение месяца (не меньше)Сразу убьете 3- х зайцев (депрессия, отсутствие общения, лишний вес)Главное, заставить себя это сделать.
# 15:23 22-03-2003 Аноним, обратиться
Молодец Пэашка, хоть одно умное белорусское слово внесла!
# 15:35 22-03-2003 Delica, обратиться
А какие претензии к беларусам?
# 15:39 22-03-2003 Аноним, обратиться
Претензий нет, любим, уважаем все нации. .. Просто передал привет Пэашке, я ее земляк.
# 16:11 22-03-2003 Delica, обратиться
Хорошо : ))а то я , как представитель, плохо на "хоть одно" отреагировала)).
# 16:41 22-03-2003 Лиска, обратиться
это называется не депрессия (красивое слово придумали! ), а лень. Это твоя жизнь, можно, конечно, и так ее провести)))
# 17:29 22-03-2003 Оля, обратиться
Мне лично в таких ситуациях помогает на чем- нибудь зациклиться, например, на здоровом стиле жизни. С утра до ночи холить и лелеять свое тело, заниматься в спортзале в какой- нибудь красивой одежде, питаться только полезными вкусными продуктами, сходить в салон красоты. Отсюда сразу хорошее настроение, взгляды окружающих, парень в восторге. А еще надо научиться радоваться мелочам, потому что жизнь из них и состоит, и то, что безвыходных ситуаций не бывает. А на парне зацикливаться не стоит, мужчины, как автобусы. Не надо гнаться за одним, потому что через 5 минут придет другой. Всегда найдется тот, кто оценит.
# 13:35 23-03-2003 Daisy, обратиться
Оля права. Начни с бега по утрам или бассейна. Депрессировать будет некогда, похудеешь немного, сама себе понравишься. И найдешь компанию. Может быть даже очень хорошую. )