психолог

19:02 23-03-2003 / Диана, обратиться

Год назад меня изнасиловал мой же молодой человек. Появились кошмары, постоянно нервные срывы. Стала очень зажата в сексе, боюсь, что мне опять причинят боль. Рекомендовали обратиться в институт им. Сербского, но к психологам обратиться боюсь. Думаю, что меня не поймут.

Ответы

# 21:14 23-03-2003 Вася Шукшин…, обратиться
Именно там и помогут! Тебя не только поймут, а научат преодолевать этот страх. Ты не виновна в том, что парень подонок. Диана, постарайтся меня услышать меняи не затягивай состояние нервных срывов дальше, т. к. можно прийти вникуда, в полный жизненный тупик. Будет все отлично!
# 02:05 24-03-2003 Моника, обратиться
А ты не думала о месте? Если бы ты ему отомстила, тебе было бы легче. Я надеюсь, что ты с этим насильником не встречаешься?
# 05:27 24-03-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Диана! Совершенно напрасно Вы опасаетесь непонимания со стороны специалистов! Неужели Вы полагаете, что Вы единственная, кто попал в такого рода ситуацию? Если Вы так думаете - уверяю, что Вы заблуждаетесь. К сожалению, Ваша ситуация отнюдь не уникальна, а Ваша реакция - вполне типична. У специалистов есть методы избавления от такого рода состояний, так что смело обращайтесь - они просто _обязаны_ понять Вас и помочь!