психолог

22:02 23-03-2003 / Piraccinin, обратиться

такая проблемка? ?? Не могу влюбится. .в какие места бы не ходил(т. е. те места где много представительниц женского пола)любовь была тока 1 раз в жизни в 15 лет. .есть конечно девушки которые мне нравяться но это всё равно не то. .а хочеться иметь любимого человека. .. да и секс с девушками к которым я ничего не чувствую всеравно как то нето. .. ?? ?КАк БЫТь? ?? ??

Ответы

# 22:53 23-03-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
а куда вы ходите? В стрип- клубы? Любовь - это божий дар. Когда перестанете зацикливаться на этом, она сама вас найдет, любовь ваша. И не обязательно в месте, где тучи одиноких девушек бродят в поисках приключений.
# 23:04 23-03-2003 Гость....., обратиться
Не там ищите! !! В ночных клубах только съём на 1 ночь, а знакомства с продолжением обычно на днях рождениях, иечеринках, свадьбах друзей. Почти все мои подруги только так знакомились, а потом влюблялись. Ещё иногда на работе, но редко. Смотря какая девушка вам нужна?
# 23:28 23-03-2003 Хуч, обратиться
У вас уже всё было, один раз это уже много.
# 02:07 24-03-2003 Моника, обратиться
А сколько Вам сейчас лет?
# 14:46 24-03-2003 Piraccini, обратиться
Моника: :: :: :: Мне 20 ник. .. .. .
# 18:35 24-03-2003 Аноним, обратиться
А зачем куда- то ходить? Общайтесь, не дожидаясь, что Вас пронзит страстной любовной молнией. Индивидуально все, нет возраста, когда надо любить, когда невозможно любить.
# 06:31 25-03-2003 Глаша, обратиться
Не старайся найти сногсшибательную красотку, оглянись на обычных девушек - их чувства глубже. ..
# 08:50 25-03-2003 Аноним, обратиться
Бедная глаша, так мало спит