психолог

13:59 24-03-2003 / Ольга, обратиться

Девушки, что делать? У матери есть муж, у него сын и о нем пойдет речь. Его жена моя лучшая подруга! Так вот, он собрался развестись с ней! Источник слуха верный, а она ничего не знает. Он нашел себе эффектную девицу- и по типу она супер! Но у подруги 2 детей, он ничего не хочет судя по всему знать и все! Я теперь на него наезжаю, не могу спокойно смотреть- козел! !Она говорит, что он не спит с ней 6 месяцев уже. Я молчу про надвигающийся развод! Как нам действовать и не дать ему уйти от подруги?

Ответы

# 14:24 24-03-2003 Аноним, обратиться
Это их личные отношения. Вы ничего не можете поделать.
# 14:26 24-03-2003 Аноним, обратиться
Если муж не спит с женой 6 месяцев - неужели жена ничего не подозревает? Может он ей вообще не нужен?
# 14:36 24-03-2003 Irisha, обратиться
Если ваша подруга совсем ничего не ощущает, может ей , действительно, просто наплевать на него. .. или это у нее такой своеобразный способ защиты от реальности. Если не боитесь остаться крайней (все таки все кругом родственники), то попробуйте поговорить с ней . .. хотя смысла особого нет, это не решит проблемы. ..
# 14:52 24-03-2003 Kathy, обратиться
Ne nado ego uderzzivat'. Prosto, kogda ona obo vsem uznaet, bud'te s nei ryadom, podderzzivaite ee, pokazzite ei chto zzizn' na etom ne zakanchivaetsya.
# 14:53 24-03-2003 Кэтти, обратиться
Оставь их! Если та лучше твоей подруги, то пусть он найдет свое счастье! Даже ценой развода!
# 15:38 24-03-2003 Жасмин, обратиться
вмешиваться вам точно не надо, а для них лучшее - развод. пусть он дальше разгуливает. я не верю что ваша подруга ничего не замечает да и дети если они не совсем маленькие конечно же. я считаю что данная ситуация более болезненна.
# 01:07 25-03-2003 Dan, обратиться
Как говорят, "А куда ты смотрела? А я детей рожала. " Так и сдесь. Да и каких ответов ты ожидаешь Ольга? Это обычная, хотя довольно грустная ситуация. И ответы обычные и не новые. Да и вообще, лучше не встрявать, ато виновной окажешся.