психолог

14:07 24-03-2003 / Ира, обратиться

Окрыленная вашими откликами и советами на мою просьбу о помощи в предыдущую пятницу (сообщение о женственности и хозяйственности), спешу поделиться радостной новостью и, может быть, дать кому- то совет. Я наконец- то смогла осознать, что мой любимый просто меня не любит. Да, у нас, конечно, было много общего, и, если бы не пытались быть вместе, мы бы уважали и симпатизировали друг другу от чистого сердца. Но это не так!
Дорогие женщины, даже если вам кажется, что жизнь без него станет бессмысленной, вы верите каждому его слову, пытаетесь вернуть его любовь и стать лучше только для него, любимого. Бросьте Вы это неблагодарное дело! Не верьте его претензиям! Проблема чаще всего глубже и скорее всего в другой области. Не пытайтесь быть такой, какой он говорит хочет вас видеть. Ему на самом деле это совершенно не нужно.
Я пришла к выводу: если претензий больше, чем ласковых слов, если отношения больше напрягают, чем приносят радости, и если у вас еще нет детей (в этой ситуации все иначе), да плюньте вы на все! Убегайте от него быстрее попутного ветра! Навстречу той любви, которая будет дарить радость!

Ответы

# 14:24 24-03-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Ирина, поздравляю вас, с вашим решением и желаю вам найти Настоящего Единственного. ))
# 14:29 24-03-2003 Irisha, обратиться
Поздравляю! Удачи : )
# 14:31 24-03-2003 Аноним, обратиться
Надолго ли тебя хватит!
# 14:40 24-03-2003 Polina, обратиться
Рада за вас!
# 14:50 24-03-2003 Kathy, обратиться
Umnitza! !! Ochen' rada za tebya! !! !
# 15:39 24-03-2003 Белка, обратиться
Мудро! И главное, смело(чего многим не хватает, все надеются на что- то. .. ). Не знаю, как бы восприняла и справлялась с таким положением вещей я сама (хочется сказать "и я бы тоже! ")))), но знаю, что не стоит зарекаться), - я "получила" как раз сразу готовенький вариант Единственного, повезло(а может, и заслужила, кто знает))). Но главное, что хочу сказать тебе в поддержку, это то, что ты ПРАВА на 100% ,сделала правильные выводы, и то, о чем ты говоришь - реально существует(поэтому и написала), да, все так и есть и это не твои "завышенные" ожидания и т. д. .. ! НО особенно ЗДОРОВО, что ты все это поняла(как должно быть) и веришь в это и в себя - без какого- либо подтверждения своей правоты из собственного опыта, нигде не увидев такого и не зная по себе, что так бывает. .. .. Браво! Главное, завысь сейчас планку(а ты знаешь уже нужный уровень сложности)))), и тогда обязательно заслужишь того, кого заслуживаешь! ))))))))))
# 18:13 24-03-2003 Ира, обратиться
Всем: Спасибо за поддержку и советы (еще раз, много раз)!
А уважаемому анониму хочу сказать, что уж очень долго "доходила" до этой мысли. Раньше уже много раз я уходила, возвращалась, но теперь все иначе. Сейчас у меня НЕТ НАДЕЖДЫ! И это здорово!
Мне понятен Ваш скептицизм. Но меня не тяготит одиночество, а точнее СВОБОДА, меня больше тяготят такие отношения, где я чувствую себя никчемной. Очень уж я ему доверяла (с чего бы это? ). .. .
И вообще, оказалось, что вокруг столько симпатичных мужчин: -)))
# 14:47 17-04-2003 Валентинаф…, обратиться
Молодец! !! Я до этого постепенно дохожу - у меня именно такие отношения с мужем как и у тебя! !! Больше претензий, чем добрых слов.