психолог

10:54 25-03-2003 / Илья Н., обратиться

У меня органическая неприязнь к левшам! Мне очень
нравится моя однокурсница, но она, как несложно догадаться- левша. Я бы к ней подошел, но как только
я вижу, что она пишет левой рукой, меня аж наизна-
нку выворачивает! Что делать?

Ответы

# 11:11 25-03-2003 Нинель, обратиться
М- да, уж много видела странностей, но таких. Лва варианта - либо разлюбить, либо самому научиться писать левой.
# 13:29 25-03-2003 Irisha, обратиться
Нууу, значит не так сильно нравится, если аж наизнанку выворачивает.
# 15:35 25-03-2003 Джон, обратиться
ищите правшу, если это для вас так принципиально
# 17:37 25-03-2003 Ksy, обратиться
Помоему вы слишком нервная личность, небось ещё не мало особенностей найдётся , которые вас раздражают. Не подходите к ней, не портьте девушке жизнь, пока не пересмотрите свои взгляды.
# 20:06 25-03-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Илья! В этом случае имеет смысл задуматься: а согласны ли Вы сами с этой, как Вы выразились, "органической неприязнью", считаете ли Вы такое отношение к левшам правильным. Если да - то и в самом деле, проще будет найти правшу. Если же нет, то речь в Вашем случае, видимо, может идти о т. н. синдроме навязчивых состояний, который требует обращения к психологу или психотерапевту. С помощью специалиста от такого расстройства избавиться не так уж и сложно!