психолог

20:03 15-12-2000 / Владимир…, обратиться

Начну с набольшего вступления и постараюсь перейти к сути своей реальной проблемы. Сам я студент 2- го курса, 19 лет (даже не знаю с чего начать), учился . .. горя не знал, если бы не 1- й курс. .. Есть там (на 1- ом курсе) одна девчушка: прыткая , жизнерадостная, общительная, умная, с неограниченным чувством юмора, немного безбашенная (но в рамках разумного) и симпотная до ужаса (в хорошем смысле слова), в общем полностью противоположность мне. Ну … сам я тоже не тормоз: симпотишный молодой человек , но , есть одно но… я мало говорю, но сказать, что не общительный – не могу (с пацанами как то же говорю, не с какими- то лохмодяями а с нормальными) и ещё: на меня обращают внимание именно такие шустрые девчонки (но такие встречаются крайне редко, у меня была одна , но я расстался по причине того, что я переехал др. город, очень страдал, а теперь, когда я переехал сюда, уже навсегда, поступил в универ, не по ком не сохнул, жизнь шла своим чередом до этого дня). Она обратила на меня внимание, что в свою очередь сделал тоже самое, но гораздо раньше. Все началось несколько дней назад. Она дождалась меня после пар и мы поехали домой (вдвоем), то се, сначала проехали в один конец города(там где она жила, потом она решила меня проводить и … как сели мы на непонятный маршрут поехали кататься по городу, заехали хрен знает куда, потом обратно по тому же маршруту, в общем колесили туда- сюда долго (около 3- х часов, если не больше). Позавчера я подождал её не много, мы снова поехали вместе, я провел её почти до дома, и всё на этом все кончилось ( в смысле поцелуев и т. д. ). Вчера также (но уже не изучали дальние уголки города), просто ехали вместе, она рассказывала о том о сём, что не кого ещё не любила, скажем так по настоящему ( но и не сказала, что любит мен, а в принципе почему она должна была это сказать) и … …… …… …… …… …… …. .
Вот тут я хочу сказать о существующей проблеме, и которая будет преследовать меня, я думаю всю мою жизнь. Сколько мы с ней общаемся говорит почти все время ОНА, я чаще молчу, не потому, что чего то не знаю, просто так получается , ну такой я немного есть. Она часто повторяет, не молчи, не молчи, не молчи, расскажи что- нибудь, (в этот момент я просто замыкаюсь, не знаю что сказать) а если будешь молчать – я с тобой перестану говорить, но спустя минуту она снова начинает о чем- то рассказывать, я иногда вставлю фразу, и так получается все время! !! !! НО НЕ СМОТРЯ НА ЭТО, за все эти дни, за столь маленькое время, я слишком сильно к ней привязался, я прихожу домой и постоянно думаю о ней, о том сколько можно её рассказать, но встречая её я снова молчу. Измениться я не могу, в смысле того, чтобы постоянно говорить, я такой, какой есть, и не знаю что мне делать, я уже чувствую что могу потерять её в любой момент. С первой девушкой я столкнулся с этой же проблемой, но она как- то не обращала на это внимание, она так и сказала, что тихушник я страшный, но меня радует то, говорила она, как ты ко мне относишься, твоё внимание ко мне и забота. Как заставить себя много говорить ? ?? ?? ?? ?? ? Что поделать с собой ? ?? ??
Ведь второй раз я уже не переживу ! !! !! !! !! !! !! !!

Ответы

# 00:21 16-12-2000 not found, обратиться
Уважаемый Владимир! Не такой уж Вы и молчун, вон, как много всего наговорили. Когда же Вы общаетесь с девушкой, Вам может мешать страх и напряжение. Старайтесь расслабляться, получать удовольствие от общения, быть более естественным и уверенным в себе. Не ждите от себя чего- то сверх необычного, реагируйте на ее реплики, рассказывайте о своих впечатлениях. Не возводите ее на пьедестал и будьте проще. И все получится.