психолог

13:56 26-03-2003 / Ира, обратиться

После того как наконец решила расставаться со своим любимым, кинулась в очередную крайность. Появился мужчина, который проявил ко мне интерес. Мы сходили вместе на День рождения, и после этого одного "свидания" мы (как мне кажется) определились, что не можем нормально общаться. Все замечательно. Все довольны. Но что же меня вчера (через две недели) заставило ему позвонить? И еще раз убедиться, что у нас нет ничего общего?
Неужели мой бывший любимый своими выходками сделал из меня мазохистку? ??

Ответы

# 18:24 26-03-2003 not found, обратиться
Уважаемая Ирина!
Чтобы разобраться в вашем случае, нужно провести очную консультацию. И возможно, не одну. Универсальных советов не существует. То, что хорошо для одних, то вредно для других.
Врач- психоаналитик, дмн, Алтунин Александр Иванович (тел. 473- 15- 97 с 10. 00 до 12. 00. )
# 18:42 26-03-2003 Ира, обратиться
Ну вот, дожила! Мной уже психоаналитик заинтересовался: -)))
# 19:49 26-03-2003 Аноним, обратиться
Ну так, Ира, сами про мазохизм написали. Плюньте, Вы знаете, что у Вас возникла привычка встречатся с теми, кто отталкивает, но она Вам не нравится. Зачем Вы звонили - Вам видней. Ну, позвонили и ладно. Дальше будут подходящие Вам мужчины, с которыми комфортно и не больно.
# 19:50 26-03-2003 Ире, обратиться
Ну, если еще и такие предрассудки о психоаналитиках, то точно нужно интересоваться Вами)))Кстати, открою Вам еще более зловещий факт(Алтунин - он и психиатр))А если серьезно, своего психоаналитика должен иметь каждый ч- к, который интересуется своим внутренним миром, душевным спокойствием. Как парикхмахера. Ничего тут страшного, ни в слове Психоанализ(изучение души), ни в слове Психиатрия(науке о Душе - "психо"), нет.
# 10:16 27-03-2003 Ира, обратиться
Анониму - Огромное спасибо!